
Поющий и танцующий кактус с украинскими песнями-хитами-игрушка повторюшка с подсветкой / USB/
399 ₴
- Готово к отправке
- Код: Dancing-К3
- +380 (63) 398-04-21Viber! Telegram!
Мягкая игрушка ! повторюшка !∙ Танцующий поющий кактус -
это музыкальная чудо игрушка, которая понравится и детям и взрослым! Игрушка представляет из себя танцуещего , поющего, разговаривающего кактуса в шляпе с шарфиком в горшке. Она очень весело танцует, светится и воспроизводит украинские песни -хиты.
любое ваше предложение, которое Вы произнесете рядом с говорящим кактусом, и через 1-2 секунды он станцует, повторит ваши слова очень смешным голосом!
Говорящий кактус интересен и совсем маленьким детям, и взрослым. Это не только игрушка для детей но и хороший подарок по приколу взрослым-поскольку веселая музыка и танцы очень подходят для создания приятной атмосферы на рабочем месте- отличный дизайн игрушки хорошо вписывается в интерьер как декоративный Игрушка очень популярна в TikTok и идеально подходит как для домашних развлечений, так и в качестве оригинального подарка. Подарите своим детям этого замечательного кактус который станет им верным другом, тем более, что он сделан из экологически чистых материалов.
Работает от аккумулятора. Заряжается от от USB/шнур идёт в комплекте без блока питания/, что очень удобно и не нужно никаких батареек,без упаковки
Знакомясь с образцами продукции, представленными на сайте, необходимо учитывать некоторые моменты, связанные с точностью цветопередачи , дизайна и цвета аксессуаров кактуса Характеристики могут незначительно отличаться у разных производителей, продающих этот кактус Товар может отличаться в зависимости от поставки производителя
Смотрите другие товары на сайте https://valindom.com.ua/
Добро пожаловать в Интернет-магазин
https://valindom.com.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Плюш |
| Цвет | Коричневый |
| Особенности | USB-разъем, Световые эффекты, Воспроизведение звуков/фраз людей, Движимая, Мелодии, Звуковые эффекты, Диктофон |
| Языки | Украинский |
| Ширина | 8.5 см |
| Длина | 8.5 см |
| Высота | 33 см |
| Вес | 134 г |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
- Цена: 399 ₴










