
Электронные настенные настольные часы с LED з термометром и гигрометром DS 3828L /19,6 × 18,3 × 3 см/ цветная индикация/будильник
780 ₴
- Готово к отправке
- Код: 10440 DS 3828
- +380 (63) 398-04-21Viber! Telegram!
Электронные часы не такого уже и большого размера-но ето стильно, красиво комфортно - станут идеальным дополнение для вашей кухни, гостиной или офиса. Стильный и минималистичный дизайн, качественные материалы корпуса выгодно выделяю данную модель на ряду с более дешевыми аналогами. Оснащены светодиодным дисплеем высокого качества имеет подсветку белого и зелёногоцвета с двумя акцентными цветами белого , зеленого, синего ,оранжевого цвета -проинформирует вас о времени, дате, температуре, влажности и дне недели.- работают от USB, имеют большой яркий дисплей и может использоваться в качестве настольного варианта
Свет светодиодов не режет глаза, но в тоже время отлично различается на экране часов при любом освещении, также при полном его отсутствии Цифры на экране четкие, высокие, хорошо видны и в солнечный день, и в темное время суток при выключенном свете асы поддерживают 12/24-часовой формат времени, а также оснащены двумя будильниками, что удобно для разных сценариев использования — например, для будней и выходных или для нескольких пользователей. Дополнительным преимуществом является регулировка яркости и автоматическая настройка подсветки, благодаря чему дисплей не слепит ночью и остаётся хорошо видимым днём....
Характеристики:
Формат времени: 12/24
Дисплей: LED
Показатели: время, дата, день недели, температура, влажность
Будильник: так
Питание: USB
Резервное питание: 2 батарейки AAA (не включены)
Длина кабеля: 2 м
высота цыфр ао центру/время/- 6.2 см. Высота дополнительных показаний -4 см. Размер: 19,6 × 18,3 × 3 см
Цвет: черный
Знакомясь с образцами продукции, представленными на сайте, необходимо учитывать некоторые моменты, связанные с точностью цветопередачи , упаковки-коробки продукции. Характеристики могут незначительно отличаться у разных производителей, продающих эти часы Товар может отличаться в зависимости от поставки производителя
Смотрите другие товары на сайте https://valindom.com.ua/
Добро пожаловать в Интернет-магазин
https://valindom.com.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gaosiio |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Электронный |
| Индикация времени | Светодиодная |
| Форма | Квадратная |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет циферблата | Разные цвета |
| Материал подставки | Пластик |
| Гигрометр | Да |
| Дополнительные характеристики часов | |
| Циферблат | Арабские цифры |
| Термометр | Да |
| Подсветка | Да |
| Тип будильника | звуковой сигнал |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие термометра | Да |
| Наличие гигрометра | Да |
| Дополнительные характеристики часов-радио | |
| Функция календаря | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота символов | 62 мм |
| Габаритные размеры часов | |
| Ширина | 30 мм |
| Высота | 183 мм |
| Вес | 0.333 кг |
| Длина | 196 мм |
- Цена: 780 ₴










