
Увеличительная профессиональная лупа 60 мм Magnifier с LED подсветкой и ультрафиолетом/ кратность 4х
310 ₴
- Готово к отправке
- Код: TH-600558
- +380 (63) 398-04-21Viber! Telegram!
Увеличительная профессиональная лупа может применяться для опознания монет в нумизматике, ювелирных работ, чтения, рукоделия и различных ремонтных работах. Имеет стильный внешний вид-изготовленная в удобном эргономичном корпусе из очень приятного на ощупь прорезиненного материала.
Основная линза имеет размер 60 мм и кратность 4х. Увеличительное стекло такого размера позволяет с комфортом читать или рассматривать мелкие детали. Для более тщательного изучения мелких изображений/деталей предусмотренная усиленная подсветка из пяти светодиодов. Шестой светодиод имеет фиолетовое свечение.
Переключатель режимов освещения расположен на ручке лупы и может работать в трех положениях - освещение (5 белых светодиодов), фиолетовое свечение , отключено. Питание от 4-х батареек типа AG10 /идут в комплекте/ Технические характеристики:
Диаметр объектива: 60 мм
Увеличение: 4X
Наличие освещения: Да
Тип освещения: светодиодный
Количество светодиодов: 6 светодиодов ( 5 светодиодов + 1 УФ- светодиод)
Источник напряжения: 6 В
Тип батареи: LR 1130, 1,5 В, (50-80 мАч)
Количество источников питания: 4 батареи
Время непрерывной работы при включенном свете: 30 часов
Источник питания: Входит в комплект
Материал: корпус из АБС-пластика с увеличительным стеклом.
Размеры (приблизительно): 200 мм x 85 мм x 30 мм
Цвет: Черный
Смотрите другие товары на сайте-https://valindom.com.ua/
Добро пожаловать в Интернет-магазин-https://valindom.com.ua
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Magnifier |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Форм-фактор | Ручной |
| Кратность увеличения | 4 х |
| Диаметр линзы | 60 мм |
| Наличие подсветки | Да |
| Материал корпуса | ABS-пластик, Прорезиненный пластик |
| Цвет | Черный |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Высота | 30 мм |
| Вес | 0.15 кг |
- Цена: 310 ₴











