
Ручной настольный мини-вентилятор WX 6501 - с выносным аккумулятором 18650 /3 режима +фонарик/USB
200 ₴
180 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: WX 6501 VENT 03 7183
- +380 (63) 398-04-21Viber! Telegram!
Почему бы не наслаждаться более активными прогулками этим летом с этим вентилятором? Его компактный размер позволяет удобно держать его в руках -что делает его идеальным для неожиданных прогулок. Благодаря входящему в комплект USB-кабелю его можно использовать и как настольный вентилятор, что удобно для работы дома и даже в условиях ограниченного пространства. Встроенный светодиод-фонарик с торца для подсветки (например, клавиатуры) . Вместе с фонариком в сборке идёт аккумулятор/стандарт/ 18650 -который выдерживает время всего 2 часа-поэтому мой совет -поставить хороший мочный аккумулятор и вентилятор в автономном режиме будет работать 5-6-7 часов Аккумулятор выносной -его можно поменять в любое время или чаще заряжать этот.
При работе аккумуляторный вентилятор не создает громких звуков, способных помешать Вашему отдыху.
Особенности продукта:
• Модный и стильный дизайн
• Маленький и утонченный. Легко носить с собой
• Стабильный и надежный, сильный поток воздуха
• Литий‐ионный аккумулятор/18650/ стандарт/ 3 режима работы вентилятора. Встроенный светодиод-фонарик/4-й режим включения/
Тихая работа вентилятора.
Компактный размер и легкий вес.
Выходная мощность (макс.): 4.5 Вт
Входящий ток (a): 0.5-1
Время зарядки (час): 2-3/в зависимости от аккумулятора/
Материал корпуса: пластик 4 лопасти
Размеры: В.-14см./Ш-3.5 см/Д.-10.5 см. Идеально для работы, обучения, прогулок или путешествий, легко помещается в сумку! Знакомясь с образцами продукции, представленными на сайте, необходимо учитывать некоторые моменты, связанные с точностью цветопередачи ,упаковки-коробки продукции. Товар может отличаться в зависимости от поставки производителя.
Смотрите другие товары на сайте-https://valindom.com.ua/
Добро пожаловать в Интернет-магазин-https://valindom.com.ua/
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WXD |
| Тип вентилятора | Осевой |
| Вариант установки | Универсальный |
| Потребляемая мощность | 5 Вт |
| Регулировка скорости | Да |
| Количество скоростей | 3 |
| Тип управления | Механическое |
| Рекомендуемая площадь помещения | 2 кв.м |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Питание | Аккумулятор |
| Материал лопастей | Пластик |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Черный |
| Подсветка | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 140 мм |
| Ширина | 105 мм |
| Глубина | 35 мм |
| Вес | 0.3 кг |
- Цена: 180 ₴











