
Ручной аккумуляторный мини вентилятор с эмодзи Mini Fan с подставкой для телефона /3 режима/ Type-C/коричневый
239 ₴
215,10 ₴
- Готово к отправке
- Код: ЕН 350
- +380 (63) 398-04-21Viber! Telegram!
Очаровательный дизайн в коричневом цвете с забавным персонажем с глазами, похожим на дизайн от бренда DianDi. обязательно вызовет улыбку на Вашем лице и на лице вашего ребенка и поднимет Вам настроение! Почему бы не наслаждаться более активными прогулками этим летом с этим вентилятором? Его компактный размер позволяет удобно держать его в руках.Он быстро заряжается за 2-4 часа, что делает его идеальным для неожиданных прогулок. Благодаря входящему в комплект USB-кабелю Type-C и подставке его можно использовать и как настольный вентилятор, что удобно для работы дома и даже в условиях ограниченного пространства.
При работе аккумуляторный вентилятор не создает громких звуков, способных помешать Вашему отдыху.
Особенности продукта:
• Модный и стильный дизайн
• Маленький и утонченный. Легко носить с собой
• Стабильный и надежный, сильный поток воздуха
• Литий‐ионный аккумулятор.
Технические характеристики:
Оборудован удобной ручкой.
Можно использовать на столе.
Тихая работа вентилятора.
Компактный размер и легкий вес.
Выходная мощность (макс.): 3 Вт
Входящий ток (a): 0.5-1
Время зарядки (час): 2-3/ Type-C/
Материал корпуса: пластик
Размеры:15.3/7.5/6.5 см. Знакомясь с образцами продукции, представленными на сайте, необходимо учитывать некоторые моменты, связанные с точностью цветопередачи ,упаковки-коробки продукции. Товар может отличаться в зависимости от поставки производителя.
Смотрите другие товары на сайте-https://valindom.com.ua/
Добро пожаловать в Интернет-магазин-https://valindom.com.ua/

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Handy |
| Тип вентилятора | Осевой |
| Вариант установки | Настольный |
| Потребляемая мощность | 3 Вт |
| Регулировка скорости | Да |
| Количество скоростей | 3 |
| Тип управления | Механическое |
| Рекомендуемая площадь помещения | 5 кв.м |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Количество режимов работы | 3 |
| Питание | Аккумулятор |
| Материал лопастей | Пластик |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Коричневый |
| Время работы от аккумулятора | 3 час |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 153 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Глубина | 65 мм |
| Вес | 0.3 кг |
- Цена: 215,10 ₴










