
Зарядное универсальное Устройство WL 1409/ MS-282A -зарядка для аккумуляторов 2×18650/22650 -4.2v/2000мА/
244 ₴
- Готово к отправке
- Код: WL 1409 MS 282A
- +380 (63) 398-04-21Viber! Telegram!
Зарядное устройство оборудовано светодиодной индикацией, показывающей режим его работы. По окончании зарядки аккумулятора световой индикатор изменит цвет с красного на зеленый – это универсальное автоматическое зарядное зарядное устройство на 2 канала для Li-Ion аккумуляторов и работает от сети 220В Эта модель способна заряжать практически все форматы бытовых цилиндрических аккумуляторов – от АА до С (R14) и от 10440 до 26650. Заряжать можно одновременно два аккумулятора или один по отдельности. Оно имеет автоматический контроль тока, защищает батарею от перегрузки, короткого замыкания и перегрева. Устройство автоматически отключается или переходит в режим ожидания, когда аккумулятор заряжен
Характеристики:
Тип: зарядное устройство для аккумуляторов
Выходной ток: 4.2V DC2000mA
Тип аккумуляторов: 18650(и аналогичных 16340, 14500, 26650).
Количество слотов: 2
Подключение к сети 220 V
Размер корпуса блока зарядного устройства: 10х6х3.5 см
Длина шнура питания: 73см
Знакомясь с образцами продукции, представленными на сайте, необходимо учитывать некоторые моменты, связанные с точностью цветопередачи ,упаковки-коробки продукции. Товар может отличаться в зависимости от поставки производителя.
Смотрите другие товары на сайте-https://valindom.com.ua/
Добро пожаловать в Интернет-магазин-https://valindom.com.ua
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OnCharger |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | Alkaline |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Время зарядки | 2 час |
| Количество заряжаемых аккумуляторов | 2 шт |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Тип индикатора | Светодиод |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 80 мм |
| Высота | 115 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Масса | 0.3 кг |
- Цена: 244 ₴







