
Ручной аккумуляторный вентилятор mini Fan 1569 с распылителем воды с подставкой для телефона/17x8 см/
299 ₴
269,10 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1569
- +380 (63) 398-04-21Viber! Telegram!
Маленький, модный и изящный, его легко носить с собой и он прост в эксплуатации. Вы можете использовать вентилятор независимо от того, где Вы находитесь, в парке, путешествуя под открытым небом, находясь на обучении в школе. Тихая работа портативного вентилятора не будет раздражать, и не будет отвлекать даже во время работы Сочетает функции вентиляции и увлажнение воздуха благодаря встроенному распылителю воды /Флакон для воды входит в комплект/
Вентилятор имеет три режима работы скорости с распылителем/можно и не наливать воду/ и 2 режима работы от аккумулятора и от USB- что делает его универсальным может использоваться как в ручном, так и в настольном варианте благодаря удобной подставке для мобильного телефона, что позволяет вам смотреть видео и слушать музыку, одновременно наслаждаясь приятным бризом..На максимальном режиме время работы вентилятора с полностью заряженным аккумулятором до 2 часов на минимальных оборотах вентилятор может работать до 8 часов .Зарядка производится с помощью кабеля с разъемом Type-C (входит в комплект). Компактные размеры и стильный дизайн позволяют брать устройство из собой в сумке или рюкзаке-– используйте в дороге, дома, в офисе или на прогулке.... Технические характеристики:
Оборудовано удобной ручкой.
Можно использовать на столе-подставка для телефона
Тихая работа вентилятора.
Компактный размер и легкий вес.
Выходная мощность (макс.): 5 Вт
Входящий ток (a): 0.5-1
Время зарядки (час): 2-3
Время работы (час): 2-8 (в зависимости от режима скорости)
Зарядное устройство: вход: 5 В выход: 5-9 В
Материал корпуса: пластик
Размеры: 8*18 см.
Знакомясь с образцами продукции, представленными на сайте, необходимо учитывать некоторые моменты, связанные с точностью цветопередачи , ,упаковки-коробки продукции. Товар может отличаться в зависимости от поставки производителя.
Цвет и оттенок изделия на фотографии может отличаться от реального. Комплектация товара может изменяться производителем без уведомления. Магазин не несет ответственности за изменения, внесенные производителем
Смотрите другие товары на сайте-https://valindom.com.ua/
Добро пожаловать в Интернет-магазин-https://valindom.com.ua/

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Spray |
| Тип вентилятора | Осевой |
| Вариант установки | Универсальный |
| Диаметр лопастей | 9 мм |
| Регулировка скорости | Да |
| Количество скоростей | 3 |
| Тип управления | Электронное |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Количество режимов работы | 2 |
| Питание | Аккумулятор |
| Материал лопастей | Пластик |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Функция увлажнения | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Время работы от аккумулятора | 2 час |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 17 мм |
| Ширина | 9 мм |
| Вес | 0.3 кг |
- Цена: 269,10 ₴










