
Вентилятор FAN аккумуляторный ручной настольный на съёмной прищепке / USB- 5W /
466 ₴
- Готово к отправке
- Код: FAN
- +380 (63) 398-04-21Viber! Telegram!
Очень изящный и стильный портативный настольный аккумуляторный вентилятор станет настоящей находкой в душном офисе, дома, в дороге или на улице. Мощный воздушный поток, создаваемый устройством, позволяет с легкостью охладить пространство перед Вами на расстоянии до 1.5 метра, несмотря на небольшие размеры и вес вентилятора.
Модель работает от USB или встроенного аккумулятора и заряжается от USB-кабеля, что идет в комплекте. При этом устройство может функционировать и во время режима зарядки. Вентилятор на прищепке портативный настольный ручной на аккумуляторе - небольшой, но очень функциональный электрический вентилятор, его можно установить или закрепить в любом удобном для вас положении. Можно использовать и как ручной вентилятор -просто снять прищепку -ведь прищепка съёмная
Отлично подходит для вашей детской коляски, кроватки, переноски, кемпинга, летних каникул, офиса, школы, общежития, домашней кухни, пляжа, поездки или путешествия и везде, где вам нужен прохладный ветерок для любых мероприятий.
3 регулируемые скорости обдува, вы можете установить мягкий, средний и сильный ветер в соответствии с различными потребностями. Время работы в автономном режиме зависит от выбранного режима и может длиться от 1 часа до 2.5 часов. Складная конструкция позволяет легко хранить и брать его с собой куда угодно. Скрытый переключатель и съемная защитная решетка обеспечивают безопасность и удовольствие. Характеристики:
Мощность: 3 Вт
Количество скоростей: 3
Емкость аккумулятора: 2000 мАч/3.7В
Зарядка: от USB
Материал: Пластик
Размер: 330 x 180 x 70 мм.
Размер упаковки: 230 х 170 х 90 мм.
Вес вентилятора: 256 г. (320гр)
Смотрите другие товары на сайте-https://valindom.com.ua/
Добро пожаловать в Интернет-магазин-https://valindom.com.ua/

| Основные | |
|---|---|
| Тип вентилятора | Осевой |
| Вариант установки | Универсальный |
| Потребляемая мощность | 3 Вт |
| Регулировка скорости | Да |
| Количество скоростей | 3 |
| Тип управления | Механическое |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Количество режимов работы | 3 |
| Питание | Аккумулятор |
| Материал лопастей | Пластик |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Функция наклона | Да |
| Угол наклона | 180 град. |
| Уровень шума | 36 дБ |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Время работы от аккумулятора | 1 час |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 290 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Глубина | 125 мм |
| Вес | 0.35 кг |
- Цена: 466 ₴










