
Портативное зарядное устройство POWER BANK AWEI УМБ P91K 22,5W 40000mah -быстрая мобильная зарядка/ QC 3,0 /
1 680 ₴
- Нет в наличии
- Код: 9612 AWEI P 91K 40000
- +380 (63) 398-04-21Viber! Telegram!
Высокоёмный внешний аккумулятор P91K 22,5W 40000mah/ 9612 - это новинка для всевозможных мобильных устройств, предназначенная для длительного автономного использования в путешествии, в походе, в поездке, на даче и т.д. а также идеальное решение для бесперебойной работы вашего Wi-Fi роутера. Портативное зарядное Awei P91K оснащено литий-полимерной батареей емкостью 40000 mAh/3,7 V и имеет различные интерфейсы для входящего и исходящего подключения.Устройство оснащено четырьмя USB-портами, Type-C и Micro-USB. Зарядное устройство обеспечивает защиту от короткого замыкания и чрезмерной зарядки для обеспечения безопасности в использовании. Мощность на выходе составляет 22.5W.Павербанк имеет функцию быстрой зарядки и светодиодную индикацию, которая позволяет контролировать уровень заряда. Наличие цифрового LED дисплея проинформирует вас об оставшемся заряде в процентах.
Power Bank AWEI P91K 40000 mAh – это максимальная мощность и скорость зарядки!
особенности
Большая емкость 40 000 mAh – позволяет заряжать ваш смартфон до 10 раз или планшет до 5 раз.
Быстрая зарядка – поддержка технологий QC 3.0 и PD обеспечивает быстрое пополнение энергии для гаджетов.
Много-портовый дизайн – одновременная зарядка до 4 устройств благодаря USB-A, USB-C и micro-USB , Type-C портам.
Современный дисплей – отображение уровня заряда в реальном времени для удобного контроля.
Совместимость с различными устройствами – подходит для смартфонов, планшетов, наушников, смарт-часов и даже ноутбуков.
Мобильность: компактный и удобный дизайн, невзирая на большую емкость.
защита от перегрева, короткого замыкания и перегрузки.
экономия вашего времени благодаря мощным выходам.
оптимальное потребление благодаря интеллектуальной системе управления зарядом.
поддерживает зарядку устройств всех популярных брендов. Для безопасности Ваших гаджетов в устройство встроена умная защиты от перегрузки по силе тока, перезаряда, перегрева, перегрузки, различных перенапряжений, коротких замыканий
Подойд1т для долгих поездок – забывайте о необходимости искать розетку ,а также для работы и обучения – обеспечение питания ваших устройств в течение всего дня и для экстренных ситуаций – надежный резерв энергии дома или на природе.
Характеристики Power Bank AWEI :
Емкость: 40000 mAh
Выходная мощность: до 22.5W (быстрая зарядка) Выходная мощность:
USB1/USB2/USB4: 5V/2A (10W)
USB3: 5V/3A 5V/4.5A 9V/2A 12V/1.5A (22.5W)
Type-C: 5V/3A 9V/2.22A 12V/1.67A (20W)
Входная мощность:
Micro USB: 5V/2A 9V/2A 12V/1.5A (18W)
Type-C: 5V/3A 9V/2A 12V/1.5A (18W)
Материал корпуса: прочный пластик с приятным покрытием
Вес: ~940г.
Размеры: компактный дизайн для легкой транспортировки/примерно (Д х Ш х Г): 140 х 60 х 45 мм/
Цвет и оттенок изделия на фотографии может отличаться от реального. Комплектация товара может изменяться производителем без уведомления. Магазин не несет ответственности за изменения, внесенные производителем
Смотрите другие товары на сайте-https://valindom.com.ua/
Добро пожаловать в Интернет-магазин-https://valindom.com.ua

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Awei |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Power bank |
| Емкость аккумулятора | 40000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Зарядка батареи | От USB |
| Выходное напряжение | 22.5 В |
| Входное напряжение | 18 В |
| Особенности | Ремешок на руку, Дисплей, Индикатор уровня заряда |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Количество заряжаемых устройств | 5 |
| Максимальная мощность W | 22.5 |
| Функции зарядки | QC быстрая зарядка 3.0 |
| Индикация | С дисплеем |
| Назначение | Для электроники |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 140 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Высота | 60 мм |
| Вес | 940 г |
- Цена: 1 680 ₴









