
Импульсное арядное устройство для авто аккумуляторов 8446 Intelligent Battery Charger 6A 12V
599 ₴
- Нет в наличии
- Код: 8446
- +380 (63) 398-04-21Viber! Telegram!
Универсальное сетевое зарядное устройство — это надёжное решение для зарядки свинцово-кислотных и других аккумуляторов Благодаря интеллектуальной системе управления, устройство автоматически подбирает параметры заряда и поддерживает оптимальные условия работы, включая режим восстановления для «уставших» аккумуляторов.
Battery Charger 8446 6A 12V – это инновационный продукт, который не только обеспечивает быструю и безопасную зарядку аккумулятора, но и имеет функцию восстановления аккумулятора. Эта функция позволяет удалить сульфатные отложения на пластинах аккумулятора, что улучшает их характеристики и продлевает срок службы.
Совместимо с различными типами аккумуляторов, такими как свинцово-кислотные, гелевые и AGM.
Имеет защиту от перегрузки, короткого замыкания, перегрева и обратной полярности.Выполнен в пластиковом корпусе.
Имеет встроенный вентилятор для охлаждения.
Работает при напряжении от 110 до 250В.
Есть зимний и летний режимы работы а так же встроенный термометр, благодаря которому зарядное само может определить какой режим лучше выбрать.
Дисплей отображает силу тока и степень заряда аккумуляторной батареи.
Есть функция восстановления (десульфатации). Для её активации нажмите на кнопку и выберите режим PUL. При этом ещё загорится иконка Repair. Для автомобильных аккумуляторов рекомендуемое время от 8 часов. При этом режиме акб может нагреватся, поэтому лучше проверять и контролировать. Максимальное время работы в этом режиме - 24 часа, после этого зарядное перейдёт в режим зарядки.
В конце заряда на дисплее загорается FUL, после этого сообщения рекомендуют продолжить заряд ещё 1 час, после чего можно отключать зарядное.
Есть защита от короткого замыкания и высокого вольтажа
Характеристики:
- Тип: Зарядное
- Тип зарядного устройства: Импульсные
- Материал корпуса: Пластик
- Количество режимов заряда: 2
- Функция восстановления аккумулятора
- Защита от перегрузки, короткого замыкания, перегрева и обратной полярности
- Совместимость: с различными типами аккумуляторов, такими как свинцово-кислотные, гелевые и AGM
- Ток заряда: 6 А
- Емкость АКБ 4 - 100
- Длина: 320 мм
- Ширина: 160 мм
- Высота: 90 мм
- Цвет: желтый
- Длина проводов с зажимами 50 см
Длина провода питания 50 см - Особенности
Встроенный амперметр
Защита от короткого замыкания
Защита от перезаряжания
Индикатор зарядаПодробнее:
Подходит для автомобилей, мотоциклов, скутеров и других транспортных средств.
* Цвет или оттенок изделия на фотографии может отличаться от реального.
* Характеристики и комплектация товара могут изменятся производителем без уведомления.
* Магазин не несет ответственности за изменения внесенные производителем.
Смотрите другие товары на сайте-https://valindom.com.ua/
Добро пожаловать в Интернет-магазин-https://valindom.com.ua/
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AGM |
| Страна производитель | Китай |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение зарядки | 12 В |
| Количество режимов заряда | 2 |
| Наличие амперметра | Да |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 48 град. |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Желтый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 320 мм |
| Высота | 90 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Масса | 0.4 кг |
- Цена: 599 ₴










