
Портативное зарядное устройство УМБ Power Bank Awei P114K 50000 m Ah / вес-966 гр./22.5W-быстрая зарядка
1 690 ₴
- Нет в наличии
- Код: 9573 P 114 50000mhA
- +380 (63) 398-04-21Viber! Telegram!
Высокоёмный внешний аккумулятор Power Bank Awei P114K 50000 m Ah - это новинка для всевозможных мобильных устройств, предназначенная для длительного автономного использования в путешествии, в походе, в поездке, на даче и т.д. Портативное зарядное Awei P114K оснащено литий-полимерной батареей емкостью 50000 mAh/3,7 V и имеет различные интерфейсы для входящего и исходящего подключения. Зарядное устройство обеспечивает защиту от короткого замыкания и чрезмерной зарядки для обеспечения безопасности в использовании. Мощность на выходе составляет 22.5W.Выходной интерфейс включает в себя USB1 и USB2, а входной интерфейс представлен Type-C и micro USB. Павербанк имеет функцию быстрой зарядки и светодиодную индикацию, которая позволяет контролировать уровень заряда. Наличие цифрового LED дисплея проинформирует вас об оставшемся заряде в процентах.
Power Bank AWEI P114K 50000 mAh – это максимальная мощность и скорость зарядки!
особенности
Большая емкость 50 000 mAh – позволяет заряжать ваш смартфон до 10 раз или планшет до 5 раз.
Быстрая зарядка – поддержка технологий QC 3.0 и PD обеспечивает быстрое пополнение энергии для гаджетов.
Много-портовый дизайн – одновременная зарядка до 4 устройств благодаря USB-A, USB-C и micro-USB , Type-C портам.
Современный дисплей – отображение уровня заряда в реальном времени для удобного контроля.
Совместимость с различными устройствами – подходит для смартфонов, планшетов, наушников, смарт-часов и даже ноутбуков.
Мобильность: компактный и удобный дизайн, невзирая на большую емкость.
защита от перегрева, короткого замыкания и перегрузки.
экономия вашего времени благодаря мощным выходам.
оптимальное потребление благодаря интеллектуальной системе управления зарядом.
поддерживает зарядку устройств всех популярных брендов.
Подойд1т для долгих поездок – забывайте о необходимости искать розетку ,а также для работы и обучения – обеспечение питания ваших устройств в течение всего дня и для экстренных ситуаций – надежный резерв энергии дома или на природе.
Характеристики Power Bank AWEI :
Емкость: 50000 mAh
Порты: 3 x USB-A, 1 x USB-C, 1 x micro-USB ,1 xType-C
Выходная мощность: до 22.5W (быстрая зарядка)
Материал корпуса: прочный пластик с приятным покрытием
Вес: ~966г.
Размеры: компактный дизайн для легкой транспортировки/примерно (Д х Ш х Г): 137 х 68 х 40 мм/
Цвет и оттенок изделия на фотографии может отличаться от реального. Комплектация товара может изменяться производителем без уведомления. Магазин не несет ответственности за изменения, внесенные производителем
Смотрите другие товары на сайте-https://valindom.com.ua/
Добро пожаловать в Интернет-магазин-https://valindom.com.ua/

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Awei |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Power bank |
| Емкость аккумулятора | 50000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Зарядка батареи | От USB |
| Разъемы | USB Type-C, micro USB |
| Особенности | Беспроводная зарядка, Ремешок на руку, Индикатор уровня заряда, Дисплей, Быстрая зарядка |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Количество заряжаемых устройств | 4 |
| Максимальная мощность W | 22.5 |
| Функции зарядки | QC быстрая зарядка 3.0 |
| Индикация | С дисплеем |
| Назначение | Для электроники |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 137 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 80 мм |
| Вес | 966 г |
- Цена: 1 690 ₴










