
Вентилятор портативный складной телескопический на аккумуляторах Li-Ion /2*18650*/FH-2058
888 ₴
- Готово к отправке
- Код: VENT FH 2058 6653
- +380 (63) 398-04-21Viber! Telegram!
Настольный вентилятор от аккумуляторов или USB – это компактное и эффективное устройство, которое обеспечивает освежающий поток воздуха в любом месте. Благодаря своей универсальности и портативности, этот вентилятор идеально подходит для использования дома, в офисе или в путешествиях.
Особенностью этой модели портативного вентилятора является шарнирно-телескопическая конструкция, которая позволяет использовать его как в настольном так и напольном вариантах под разными углами с плавной регулировкой по высоте.
Телескопическая опора позволяет поднять рабочую часть вентилятора на высоту до 1 метра, а шарнирная конструкция обеспечивает различные углы и положения вентилятора.
В сложенном состоянии вентилятор не занимает много места(197*93 мм, вес 616 граммов) его можно брать с собой в путешествие и легко хранить, когда он не используется, а затем восстановить для использования в любое время в любой конфигурации.
Вентилятор изготовлен из алюминиевого сплава и ABS-пластика.
Вентилятор портативный складной телескопический- это, то что надо в жаркую погодe-он является беспроводным, работает от двух аккумуляторов 18650 и подзаряжается от USB-кабеля из комплекта. В то же время устройство может функционировать без аккумулятора через кабель или при зарядке аккумулятора. Достаточно лишь подключить вентилятор и расположить его в удобном для себя ракурсе Время работы в автономном режиме зависит от выбранного режима и от качества самых аккумуляторов/в комплект входят два аккумуляторы 18650 среднего качества 3.7V /На максимальном режиме время работы вентилятора, с полностью заряженным аккумулятором до 4-6 часов, на минимальных оборотах он будет работать до 6-7 часов. С помощью переключателя на корпусе возможно выбрать 3 режима работы от медленного до мощного. Рекомендуемый ток заряда 5V/2А, минимальное время полного заряда 3-4 часа, мощность 5 Вт.
Преимущества вентилятора
- Работает от аккумуляторов 18650 3.7 Вт (зарядка происходит через USB, 3-6 часов
- Мобильный и компактный
- Очень низкое энергопотребление
- Удобная подставка для установки на любой плоскости
- Отличается низким уровнем шума
- Оснащена электродвигателем постоянного тока мощностью 4.5 Вт, предусмотрены 3 режима скорости.
- Не создает угрозы здоровью во время работы (прикасаться к движущимся лопастям в любом случае не рекомендуется).
- Выключатель расположен на корпусе.
- шарнирно-телескопическая конструкция-позволяет установить вентилятор на высоту до 1 метра
- подставка под телефон
- Высота после раскладки: 36 см
Высота стоя: 100 см
Размер в сложенном виде: 9.5х19 см - Знакомясь с образцами продукции, представленными на сайте, необходимо учитывать некоторые моменты, связанные с точностью цветопередачи , бренда аккумуляторов ,упаковки-коробки продукции. Товар может отличаться в зависимости от поставки производителя.
Смотрите другие товары на сайте-https://valindom.com.ua/
Добро пожаловать в Интернет-магазин-https://valindom.com.ua/
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rovus |
| Тип вентилятора | Осевой |
| Вариант установки | Универсальный |
| Потребляемая мощность | 5 Вт |
| Регулировка скорости | Да |
| Количество скоростей | 3 |
| Тип управления | Электронное |
| Рекомендуемая площадь помещения | 20 кв.м |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Количество режимов работы | 3 |
| Питание | Аккумулятор |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Регулировка высоты | Да |
| Уровень шума | 30 дБ |
| Защита от перегрева | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 95 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Вес | 0.6 кг |
- Цена: 888 ₴











