
Ручной аккумуляторн. вентилятор mini ZD-01 с LED- цифровым дисплеем и подставкой для телефона /5 режимов//USB/
299 ₴
- Нет в наличии
- Код: WL 1566
- +380 (63) 398-04-21Viber! Telegram!
Маленький, модный и изящный, его легко носить с собой и он прост в эксплуатации. Вы можете использовать вентилятор независимо от того, где Вы находитесь, в парке, путешествуя под открытым небом, находясь на обучении в школе. Тихая работа портативного вентилятора не будет раздражать, и не будет отвлекать даже во время работы Мощный воздушный поток, создаваемый устройством, позволяет легко охладить пространство перед Вами на расстоянии до 1 метра, несмотря на небольшие размеры и вес вентилятора Вентилятор имеет ремень который можна поцепить на шею если занятые руки и направить поток воздуха на себя, что обеспечит комфорт и удобства Вам в самые жаркие дни. Маленький портативный вентилятор - это, то что надо в жаркую погодe-он является беспроводным, работает от аккумулятора или от любого прибора где есть вход USB/повербанк , компьютер и др.
Снабжен встроенным аккумулятором который обеспечивает работу вентилятора до 4-5 часов без подзарядки (в зависимости от выбранного режима работы). Вы всегда будете знать, сколько заряда батареи осталось благодаря встроенному дисплею
Зарядка производится с помощью кабеля с разъемом Type-C (входит в комплект).
Уникальный дизайн вентилятора включает подставку для мобильного телефона, что позволяет вам смотреть видео и слушать музыку, одновременно наслаждаясь приятным бризом.С пятью настраиваемыми уровнями скорости, вы сможете выбрать идеальный поток воздуха – от легкого дуновения до мощного потока.
Этот вентилятор идеально подходит для использования в библиотеке, на улице, в помещении, а также может стать отличным подарком .
Преимущества вентилятора
работает от акумулятора 4-5 часа (зарядка происходит через USB, 2 час.)
- Влезает в сумочку вешаеться на шею
- Мобильный и компактный
- Очень низкое энергопотребление
- Удобная подставка для установки на любой плоскости и для телефона
- Отличается низким уровнем шума
- Оснащена электродвигателем постоянного тока мощностью 2.5 Вт, предусмотрены 5 режима скорости.
- Не создает угрозы здоровью во время работы (прикасаться к движущимся лопастям в любом случае не рекомендуется).
- Выключатель расположен на корпусе.
- Входной ток: 0,5-1 А;
- Зарядное устройство: вход 5 В
- размеры-195.5-90-60 мм
- Продолжительность зарядки: 2-3ч;
- Продолжительность работы: 4-5 ч ( в зависимости от выбора режима скорости
- LED- цифровой дисплей
Знакомясь с образцами продукции, представленными на сайте, необходимо учитывать некоторые моменты, связанные с точностью цветопередачи , ,упаковки-коробки продукции. Товар может отличаться в зависимости от поставки производителя.
Цвет и оттенок изделия на фотографии может отличаться от реального. Комплектация товара может изменяться производителем без уведомления. Магазин не несет ответственности за изменения, внесенные производителем Смотрите другие товары на сайте-https://valindom.com.ua/
Добро пожаловать в Интернет-магазин-https://valindom.com.ua/

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ZD |
| Тип вентилятора | Осевой |
| Вариант установки | Универсальный |
| Потребляемая мощность | 5 Вт |
| Регулировка скорости | Да |
| Количество скоростей | 5 |
| Тип управления | Механическое |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Количество режимов работы | 5 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Функция наклона | Да |
| Угол наклона | 90 град. |
| Дисплей | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Розовый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1965 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Глубина | 60 мм |
| Вес | 0.2 кг |
- Цена: 299 ₴










