
Танцующий кактус "Игра в кальмара" Dancing SQUID 120 песен с подсветкой-говорящий Кальмар/зарядка от USB/
390 ₴
- Под заказ
- Код: 8048 KAKTUS
Отправка с 03 июня 2026- +380 (63) 398-04-21Viber! Telegram!
Мягкая игрушка ! повторюшка !∙ Танцующий поющий кактус кальмар-
это не просто новая музыкальная говорящая игрушка, а ещё и фигурка в стиле сериала "Игра в кальмара".-это чудо игрушка, которая понравится и детям и взрослым! Игрушка представляет из себя шевелящуюся, поющую, разговаривающую куклу в горшке. Она очень весело танцует, светится и воспроизводит 120 мелодий
Записывающее устройство запишет любое ваше предложение, которое Вы произнесете рядом с говорящим кальмаром, и через 1-2 секунды он станцует, повторит ваши слова очень смешным голосом!
Говорящий кальмар будет интересен и совсем маленьким детям, и взрослым. Подарите своим детям этого замечательного кактус-кальмиара, который станет им верным другом, тем более, что он сделан из экологически чистых материалов.
Работает от аккумулятора. Заряжается от от USB/шнур идёт в комплекте без блока питания/, что очень удобно и не нужно никаких батареек
Отличный дизайн игрушки хорошо вписывается в интерьер как декоративный элемент Отличное приобретение для любителей популярного сериала.
Может быть отличным подарком не только детям, но и взрослым, поскольку веселая музыка и танцы очень подходят для создания приятной атмосферы на рабочем месте
Он подарит вам много незабываемых эмоций и отличное настроение!
Размер игрушки: 32х12х12 см;/Вес: 250 г
Смотрите другие товары на сайте-https://valindom.com.ua/
Добро пожаловать в Интернет-магазин-https://valindom.com.ua/

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Water Dancing |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 10-ти месяцев |
| Материал | Плюш |
| Цвет | Красный |
| Особенности | Воспроизведение звуков/фраз людей, Движимая, Мелодии, Световые эффекты |
| Языки | Украинский, Английский |
| Ширина | 12 см |
| Длина | 12 см |
| Высота | 32 см |
| Вес | 250 г |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Количество | 1 шт |
- Цена: 390 ₴










