
Электронные настенные настольные часы/18.5х3х18.5см./с пультом ДУ/цветная индикация/зелёная/ WL-1200/ 6650
1 090 ₴
- Нет в наличии
- Код: 6650 WL 1200
- +380 (63) 398-04-21Viber! Telegram!
Вам даже в тёмное время суток правильно сориентироваться во времени, а настойчивый звонок будильника приятно разбудит Вас в нужное время и не даст Вам опоздать на важную встречу-можна не открывая глаз выключить будильник пультом и естественно сделать себе выходной и не пойти на работу. Удаленно можно регулировать яркость дисплея. Кроме того, календарь с отображением даты, дня недели и месяца позволит вам легко планировать свое время и быть в курсе предстоящих дел.
Оснащены светодиодным дисплеем высокого качества имеет подсветку белого цвета с двумя акцентными цветами белого и зеленого цвета -проинформирует вас о времени, дате, температуре, и дне недели. Свет светодиодов не режет глаза, но в тоже время отлично различается на экране часов при любом освещении, также при полном его отсутствии Цифры на экране четкие, высокие, хорошо видны и в солнечный день, и в темное время суток при выключенном свете.
Часы имеют функции: будильника, термометра, календаря, функцию памяти, регулировки яркости.
Также к особенностям данных часов можно отнести наличие подставки для использования их в настольном режиме.Часы работают от сети с помощью USB-кабеля, что делает их использование простым и удобным. Настроить часы можно с помощью подробной инструкции в комплекте.
Описание товара
ЖК-дисплей с большим экраном, дата, неделя, температура, время и будильник отображаются на одном экране.
Пульт дистанционного управления.
10 уровней автоматической яркости дисплея. Цифры желтые и белые синие
Резервное питание батарейки ААА х 2 шт. (в комплект не входят)
Два будильника. С одиночным/двойным выходным или ежедневным режимом.
Часы работают от кабеля питания USB. Длина шнура 2 метра.
Подключить можно к любому USB разъёму (5 Вольт),телевизору, ноутбуку, Pover Bank. блоку питания.
Материал: АБС.
Размер: 18,5 х 18,5 х 3 см.
Пульт работает от 1 батарейки типа CR2022, входит в комплект. В комплекте: часы, пульт (8.5 х 4 х 0.5 см), крепеж (4.5 х 2.5 см), USB-кабель. Тип часов: LED Размер часов (г/ш/а): 3.5 х 18.5 х 18.5 см Размер упаковки (г/ш/а): 4 х 23 х 20 см Материал: пластик
Смотрите другие товары на сайте-https://valindom.com.ua/
Добро пожаловать в Интернет-магазин-https://valindom.com.ua/




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electric |
| Страна производитель | Китай |
| Тип часов | Настенные |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Электронный |
| Индикация времени | Электронная/цифровая |
| Форма | Квадратная |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал циферблата | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет циферблата | Синий |
| Материал подставки | Пластик |
| Дополнительные характеристики часов | |
| Циферблат | Арабские цифры |
| Лунный календарь | Да |
| Термометр | Да |
| Подсветка | Да |
| Тип будильника | звуковой сигнал |
| Габаритные размеры часов | |
| Ширина | 30 мм |
| Высота | 185 мм |
| Вес | 0.48 кг |
| Длина | 185 мм |
- Цена: 1 090 ₴










