
Электронные настенные настольные часы/ 22.8 х 22.8 х 3 см./с пультом ДУ/цветная индикацияWL 1213 W 6633
1 288 ₴
- Готово к отправке
- Код: WL 1213 W 6633
- +380 (63) 398-04-21Viber! Telegram!
Вам даже в тёмное время суток правильно сориентироваться во времени, а настойчивый звонок будильника приятно разбудит Вас в нужное время и не даст Вам опоздать на важную встречу-можна не открывая глаз выключить будильник пультом и естественно сделать себе выходной и не пойти на работу. Также благодаря пульту можно включить таймер и засечь время до готовности блюда. Удаленно можно регулировать яркость дисплея. Кроме того, календарь с отображением даты, дня недели и месяца позволит вам легко планировать свое время и быть в курсе предстоящих дел.
Оснащены светодиодным дисплеем высокого качества имеет подсветку белого цвета с двумя акцентными цветами белого и зеленого цвета -проинформирует вас о времени, дате, температуре, и дне недели. Свет светодиодов не режет глаза, но в тоже время отлично различается на экране часов при любом освещении, также при полном его отсутствии Цифры на экране четкие, высокие, хорошо видны и в солнечный день, и в темное время суток при выключенном свете.Настенные часы поддерживают два языка английский и китайский./инструкция на рус./
Часы имеют функции: будильника, таймера, термометра, календаря, функцию памяти, регулировки яркости.
Также к особенностям данных часов можно отнести наличие подставки для использования их в настольном режиме. А для крепления часов на стену можно использовать комплектное крепление.
Работают часы от идущего в комплекте провода DC-USB. Также в часах присутствует слот под две батарейки типа ААА, которые служат только для сохранения настроек часов
Характеристика
- Тип питания - Кабель DC-USB;
- Цвет корпуса - Чёрный;
- Цвет подсветки - Белый, синий, зелёный;
- Функция памяти - Есть (работает от 2 батареек ААА);
- Дополнительные функции - Будильник, термометр, таймер, регулировка яркости;
- Поддержка двух языков - Английский, Китайский;
- Дистанционное управление - Есть;
- Тип крепления - Настенный / настольный;
- Размер шрифта (высота цифры) - 8см;
- Длинна кабеля питания от USB - 3 м.;
- Размеры(ШхВхТ) - 22.8 х 22.8 х 3 см.
Смотрите другие товары на сайте-https://valindom.com.ua/
Добро пожаловать в Интернет-магазин-https://valindom.com.ua/

.
/
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electric |
| Страна производитель | Китай |
| Тип часов | Настенные |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Электронный |
| Индикация времени | Электронная/цифровая |
| Форма | Квадратная |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал циферблата | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет циферблата | Белый |
| Материал подставки | Пластик |
| Дополнительные характеристики часов | |
| Циферблат | Арабские цифры |
| Лунный календарь | Да |
| Термометр | Да |
| Подсветка | Да |
| Тип будильника | звуковой сигнал |
| Габаритные размеры часов | |
| Ширина | 30 мм |
| Высота | 228 мм |
| Вес | 0.6 кг |
| Длина | 228 мм |
- Цена: 1 288 ₴










