
Электронные настенные настольные часы/ 37,5 см * 11,5 см/ с пультом ДУ/зеленная и белая индикация/SM 601
1 090 ₴
- Нет в наличии
- Код: 8766 SM 601
- +380 (63) 398-04-21Viber! Telegram!
Электронные часы с интересным решением дисплея – это эффектный и необходимый элемент дизайна в Вашем интерьере. Светодиодная подсветка позволит Вам даже в тёмное время суток правильно сориентироваться во времени, а настойчивый звонок будильника приятно разбудит Вас в нужное время и не даст Вам опоздать на важную встречу-можна не открывая глаз выключить будильник пультом и естественно сделать себе выходной и не пойти на работу. Кроме того, календарь с отображением даты, дня недели и месяца позволит вам легко планировать свое время и быть в курсе предстоящих дел.
Оснащены светодиодным дисплеем высокого качества. Который проинформирует вас о времени, дате, температуре, и дне недели/язык русский/. Свет светодиодов не режет глаза, но в тоже время отлично различается на экране часов при любом освещении, также при полном его отсутствии Цифры на экране четкие, высокие, хорошо видны и в солнечный день, и в темное время суток при выключенном свете. Настольные или настенные электронные часы работают от USB кабеля. Также есть отсек для батарейки/идёт в комплекте/, которая сохранит Ваши настройки на случай отключения устройства от сети. Часы можно поставить на стол так как есть маленькие ножки для упора но также можна и повесить на стенку /для этого в часах присутствует всё необходимое/ и регулировать и настраивать их на пульте
Стильный дизайн часов, сочетающийся с любым интерьером, делает их отличным дополнением к интерьеру вашего дома или офиса. Управление от дистанционного пульта, регулируемая яркость дисплея и другие функции делают эти часы идеальным выбором для тех, кто ценит комфорт
Часы имеют 3 режима яркости циферблата.
Технические характеристики:
• Функции: часы, будильник, температура, дата, день недели на экране;
• Цифровой яркий дисплей имеет 3 режима яркости;
• Временной формат: 12/24 часа;
• Тип механизма: электронный;
• Электронный будильник;
• 2 будильника;
• Тип звука будильников: стандартные установленные мелодии;
• Питание часов: от USB-кабеля - 2 м.(идет в комплекте), USB-кабель можно подключить к любому блоку питания с портом USB (блок не идет в комплекте), и батарейка 2032 для поддержания данных в случае нету электропитания ( идет в комплекте);
• Диапазон измеряемой температуры: 0~+50°С
• Цвет корпуса: чёрный
• Цвет циферблата: зеленый, белый;
• Тип: настольный, настенный; пульт для управления
• Тип индикации: электронный (крупный шрифт);
• Размер цифр часов-зеленые- 10,5 см * 5,5 см/белые- 4 см * 1,9 см
• Габаритные размеры 37,5 см * 11,5 см * 3 см. Возможности:
• Яркий светодиодный дисплей;
• Громкий продолжительный будильник;
• Функция автоматического измерения температуры
Особенности светодиодных электронных часов:
• Стильный, лаконичный дизайн, уместен в любом интерьере;
• Не требуется подзарядки;
• Хорошее качество по доступной цене;
• Компактность и простота управления
Знакомясь с образцами продукции, представленными на сайте, необходимо учитывать некоторые моменты, связанные с точностью цветопередачи , бренда ,упаковки-коробки продукции. Товар может отличаться в зависимости от поставки производителя.
Смотрите другие товары на сайте-https://valindom.com.ua/
Добро пожаловать в Интернет-магазин-https://valindom.com.ua/

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electric |
| Страна производитель | Китай |
| Тип часов | Настенные |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Электронный |
| Индикация времени | Электронная/цифровая |
| Радио | Нет |
| Форма | Квадратная |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал циферблата | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет циферблата | Зеленый |
| Дополнительные характеристики часов | |
| Циферблат | Арабские цифры |
| Термометр | Да |
| Подсветка | Да |
| Тип будильника | звуковой сигнал |
| Дополнительные характеристики часов-радио | |
| Функция календаря | Да |
| Габаритные размеры часов | |
| Ширина | 30 мм |
| Высота | 115 мм |
| Вес | 0.45 кг |
| Длина | 375 мм |
- Цена: 1 090 ₴










