
Мини- вентилятор ручной mini fan c аккумулятором от USB-3 режима/на подставке/портативный/75-50-160 мм/
350 ₴
- Нет в наличии
- Код: Fan5638
- +380 (63) 398-04-21Viber! Telegram!
Цвет только салатовый
Маленький, модный и изящный, его легко носить с собой и он прост в эксплуатации. Вы можете использовать вентилятор независимо от того, где Вы находитесь, в парке, путешествуя под открытым небом, находясь на обучении в школе. Тихая работа портативного вентилятора не будет раздражать, и будет отвлекаться даже во время работы Мощный воздушный поток, создаваемый устройством, позволяет легко охладить пространство перед Вами на расстоянии до 1 метра, несмотря на небольшие размеры и вес вентилятора Маленький портативный вентилятор - это, то что надо в жаркую погодe-он является беспроводным, работает от аккумулятора или от любого прибора где есть вход USB/повербанк , компьютер и др./Размер вентилятора маленький поэтому и аккумулятор там маленький держит заряд всего до 2 часов-потом подключите к повербанку и всё в ажуре-это на случай отключения электричества .Он всегда Вас выручит в жаркую погоду-или в дороге/компактный -вкинул в сумку и забыл/ или дома , в квартире
ВНИМАНИЕ! ИНДИКАЦИИ ЗАРЯДКИ НЕТУ-ЗАРЯДЖАЕМ МАКСИМУМ 2-3 ЧАСА!
Преимущества вентилятора
работает от акумулятора 1-2 часа (зарядка происходит через USB, 2 час.)
- Влезает в сумочку
- Мобильный и компактный
- Очень низкое энергопотребление
- Удобная подставка для установки на любой плоскости
- Отличается низким уровнем шума
- Оснащена электродвигателем постоянного тока мощностью 4.5 Вт, предусмотрены 3 режима скорости.
- Не создает угрозы здоровью во время работы (прикасаться к движущимся лопастям в любом случае не рекомендуется).
- Выключатель расположен на корпусе.
- Входной ток: 0,5-1 А;
- Зарядное устройство: вход 5 В
- весс-80 гр.
- размеры-75-50-160 мм
- Продолжительность зарядки: 2-3ч;
- Продолжительность работы: 1-2 ч ( в зависимости от выбора режима скорости /
- Смотрите другие товары на сайте-https://valindom.com.ua/
Добро пожаловать в Интернет-магазин-https://valindom.com.ua/

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Handy |
| Тип вентилятора | Осевой |
| Вариант установки | Настольный |
| Потребляемая мощность | 5 Вт |
| Регулировка скорости | Да |
| Количество скоростей | 3 |
| Тип управления | Механическое |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Количество режимов работы | 3 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Зеленый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 160 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Глубина | 50 мм |
| Вес | 0.8 кг |
- Цена: 350 ₴










