
Настольные зеркальные LED часы с будильником и термометром VST 1826 White 9089
440 ₴
- Нет в наличии
- Код: 9089 VST 1826
- +380 (63) 398-04-21Viber! Telegram!
Изысканный дизайн с зеркальным покрытием не только придает часам современный вид, но также делает их функциональными. Легко проверяйте время, используя зеркальный эффект Настольные LED часы с зеленой подсветкой и зеркальным дисплеем выполнены в стильном, лаконичном дизайне. предлагают сочетание стиля, функциональности и инновационных возможностей. Многофункциональные, имеют встроенный календарь, громкий будильник, функции автоматического измерения температуры и уменьшения яркости свечения ночью. Часы компактны и очень просты в управлении. Работают от сети, с помощью USB кабеля, который входит в комплект/также есть возможность вставить батарейки-работать будет от батареек только в эконом .режиме-за то при отключении электричества -сохранит все настройки за счёт батареек/
Надежный будильник с мягкими сигналами пробуждения поможет вам начать новый день вовремя. Настройте его по своему удобству и наслаждайтесь бодрствованием каждое утро.
Эти часы будут прекрасным дополнением к вашему рабочему столу, комоду или прикроватной тумбе. Доступная цена! Идеальный подарок Вашим друзьям ,близким!
Технические характеристики:
• Встроенный календарь: время, дата, температура;
• Цифровой яркий дисплей;
• Временной формат: 12/24 часа;
• Тип механизма: электронный;
• Электронный будильник;
• Питание часов: от USB-кабеля (идет в комплекте), USB-кабель можно подключить к любому блоку питания с портом USB (блок не идет в комплекте), от батареек (не входят в комплект);
• AC: 110V~220V 50/60Hz;
• Тип будильника: стандартная мелодия;
• Диапазон измеряемой температуры: 0 ~ + 50 °C / 32 ° F ~ 122 ° F;
• Возможность переключения температуры: °С/°F;;
• Автоматическая регулировка яркости. После 18 часов и до 6 утра яркость подсветки будет понижена;
• Тип индикации: электронный (крупный шрифт);
• Габаритные размеры -Длинна -141 мм/ширина-55 мм,Весс-300гр.
Возможности:
• Зеркальная поверхность;
• Яркая светодиодная подсветка дисплея;
• Громкий продолжительный будильник;
• Функция автоматического измерения температуры;
• Функция автоматического уменьшения яркости свечения ночью;
Особенности светодиодных электронных часов:
• Стильный, лаконичный дизайн, уместен в любом интерьере;
• Не требуется подзаводки;
• Хорошее качество по доступной цене;
• Компактность и простота в управлении (кнопки расположены на задней панели).
Смотрите другие товары на сайте-https://valindom.com.ua/
Добро пожаловать в Интернет-магазин-https://valindom.com.ua/

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VST |
| Страна производитель | Китай |
| Тип часов | Настольные |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Электронный |
| Индикация времени | Электронная/цифровая |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал циферблата | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет циферблата | Белый |
| Дополнительные характеристики часов | |
| Циферблат | Арабские цифры |
| Термометр | Да |
| Подсветка | Да |
| Тип будильника | звуковой сигнал |
| Габаритные размеры часов | |
| Ширина | 3 мм |
| Высота | 55 мм |
| Вес | 0.3 кг |
| Длина | 141 мм |
- Цена: 440 ₴










