
Часы электронные настольные с беспроводной зарядкой для телефона VST 889 - термометр будильник
780 ₴
- Готово к отправке
- Код: VST 889-6/VST 889-4
- +380 (63) 398-04-21Viber! Telegram!
Настольные часы с белой подсветкой-VST 889-6
Настольные часы с зеленой подсветкой-VST 889-4
Оригинальные электронные цифровые часы с беспроводной зарядкой для телефона термометр будильник удачно вписываются практически в любой интерьер от классики и до лофта. Идеально гармонируют с деревянной мебелью-украсят буквально любую квартиру, дом студию.
Корпус изготовлен из пластика и покрыт пленкой/шпона/ под дерево различных пород через которую просвечиваются светодиоды.
Экран со светодиодной яркой красивой подсветкой цифр, на нем отображение времени, даты, температуры. Имеют встроенную батарейку для памяти времени в случаи отключения электричества. Имеют регулировку яркости дисплея в зависимости от времени. Настройка режимов работы: циклическая смена (часы, дата, температура) и постоянное отображение времени. Питание часов происходит через USB порт, а в случае отключения света часы смогут работать от 4 шт. ААА батареек
Техническая детализация:
Встроенный календарь: дата, год, время, температура
Цифровой дисплей
Часовой формат: 12/24 часа
Автоматическое увеличение/сокращение яркости в темноте (с 18.00 до 7.00 утра)
Несколько вариантов звуков будильника.Можно установить три будильника. Звонит будильник в течении одной минуты достаточно громко. Отключается любой из трех кнопок.
Температура отображается в градусах Цельсия или Фаренгейта.
-Формат времени может быть 12 или 24 часа.
-Размеры: 173*82*80 мм.
Управление голосом (хлопком): в режиме экономии электроэнергии/от батареек/ на небольшом расстоянии от часов голосом (сила звука - чуть больше 60 децибелов, что сопоставимо с хлопком в ладоши) можно "разбудить" дисплей (при этом можно выбрать яркость экрана: полу яркий / яркий) Дисплей имеет четыре режима яркости L0, L1, L2, L3. C 18-00 яркость автоматически переходит в режим L1 и в 7-00 переходит в исходное положение. В целом ночью не особо мешают в любом из режимов яркости, при этом днем тоже достаточно хорошо видно.
Часы имеют дополнительные функции будильника, термометра а так же беспроводной зарядки для телефона. Очень удобно положить Ваш телефон прямо на часы для его зарядки, а не искать сетевую зарядку и вставлять кабель в телефон.
Для настройки часов на задней поверхности имеются 3 кнопки SET, UP, и DOWN назначение которых неплохо описано в инструкции (нажатие на кнопки сопровождается звуковым сигналом). Для сброса всех настроек в батарейном отсеке находится кнопка RESET.
компактность и простота в управлении .Хорошее качество по доступной цене! Стильный, лаконичный дизайн, уместный в любом интерьере! Идеальный подарок для близких!
Смотрите другие товары на сайте-https://valindom.com.ua/
Добро пожаловать в Интернет-магазин-https://valindom.com.ua/

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VST |
| Страна производитель | Китай |
| Тип часов | Настольные |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Электронный |
| Индикация времени | Электронная/цифровая |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал циферблата | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет циферблата | Белый |
| Дополнительные характеристики часов | |
| Циферблат | Арабские цифры |
| Термометр | Да |
| Подсветка | Да |
| Тип будильника | звуковой сигнал |
| Габаритные размеры часов | |
| Ширина | 72 мм |
| Высота | 80 мм |
| Вес | 0.4 кг |
| Длина | 173 мм |
- Цена: 780 ₴










