
Настенные часыYixing CX 808/ 1230 /38.6 на 9.5 см./-электронные светодиодные с зелёной индикацией
780 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1230 CX 808
- +380 (63) 398-04-21Viber! Telegram!
Электронные настенные часы/можно ставить и на стол/ с интересным решением дисплея – это эффектный и необходимый элемент дизайна в Вашем интерьере. Светодиодная подсветка позволит Вам даже в тёмное время суток правильно сориентироваться во времени, а настойчивый звонок будильника приятно разбудит Вас в нужное время и не даст Вам опоздать на важную встречу. Эти часы имеют современный и минималистичный дизайн, который идеально подходит для разнообразных интерьеров, от офиса до дома .Большие цифры с высоким разрешением обеспечивают четкое и легко читаемое отображение времени. Часы включают в себя дополнительные функции, такие как отображение даты, будильник, термометр, а компактные размеры и их размещение делают эти часы удобными для дома и семьи. (есть 8 будильников, которые можно установить в разное время, есть ежечасная настройка звонка/
Время на часах настраивается в двух режимах (дневное 12 и ночное 24). Яркость можно отрегулировать под себя. Стильный дизайн и простота корпуса отлично дополнят любой интерьер Не теряют настройки при отключении от сети Есть возможность выводить на LED дисплей время, день, неделю и месяц. Автоматическая регулировка яркости света
Хорошее качество по доступной цене! Стильный, лаконичный дизайн, уместный в любом интерьере! Идеальный подарок для близких!
Цвет и оттенок изделия на фотографии может отличаться от реального. Комплектация товара может изменяться производителем без уведомления. Магазин не несет ответственности за изменения, внесенные производителем
Смотрите другие товары на сайте-https://valindom.com.ua/
Добро пожаловать в Интернет-магазин-https://valindom.com.ua/

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Caixing |
| Страна производитель | Китай |
| Тип часов | Настенные |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Электронный |
| Индикация времени | Электронная/цифровая |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал циферблата | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет циферблата | Зеленый |
| Дополнительные характеристики часов | |
| Циферблат | Арабские цифры |
| Термометр | Да |
| Подсветка | Да |
| Тип будильника | звуковой сигнал |
| Дополнительные характеристики часов-радио | |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип управления | Механическое |
| Функция календаря | Да |
| Звук | Стерео |
| Габаритные размеры часов | |
| Ширина | 45 мм |
| Высота | 95 мм |
| Вес | 0.4 кг |
| Длина | 386 мм |
- Цена: 780 ₴










