
Беспроводная Bluetooth колонка MARSHALL STOCKWELL BT W2/ 9147-Портативная акустика
980 ₴
- Нет в наличии
- Код: 9147 W2
- +380 (63) 398-04-21Viber! Telegram!
Чистый звук, тщательно подобранный набор опций и современный дизайн корпуса впечатлят даже самых избалованных пользователей Качество звука невероятно: настоящее- высокие, низкие и средние частоты с тональной стабильностью в полном диапазоне даже на самой высокой громкости! Хороший портативный динамик!
Легко подключайтесь к смартфонам, планшетам, ноутбукам и компьютерам через беспроводной Bluetooth.Подключение к источнику звука обеспечивает интерфейс Bluetooth V5.0,-есть автоматическое выключение при отсутствии сигнала. Bluetooth-соединение версии 5.0 работает на расстоянии до 9 м, беспрерывно передавая сигнал со смартфона, плеера, ноутбука или другого устройства на компактную Bluetooth колонку. Подключите несколько колонок Bluetooth и погрузитесь в музыку без лишних хлопот - просто сопрягайтесь и играйте .Акустика Marshall оснащена прочной металлической решеткой, которая напоминает стальные сетки микрофонов, а также удобным ремнем для переноски. Водонепроницаемая конструкция корпуса относится к рейтингу IPX4 и защищена от попадания брызг. поддерживает работу с несколькими Bluetooth-устройствами одновременно с возможностью переключения между ними. Колонка оснащена регуляторами для тонкой настройки басов, высоких частот и громкости. Хороший портативный динамик Bluetooth с широким звучанием с легким соединением и хорошим звуком. Если вы действительно любите слушать музыку, этот динамик стоит инвестиций. Наслаждайтесь пространственным 360-градусным звучанием с эффектом полного погружения.
Middleton поддерживает музыку в течение 5-6 + часов портативного воспроизведения на одной зарядке. Когда вам понадобится подзарядка, подключите колонку, и вы вернетесь к полной зарядке всего за 4 часа - следующий выход на бис не заставит себя ждать. Важно! используйте зарядные устройства с выходным напряжением/током 5V/1A (не входит в комплект).
Девайс имеет ударопрочный корпус, специально сконструированный для активного использования в сложных условиях..В целом, Портативные колонки Marshall - это отличный выбор для тех, кто ищет сочетание стиля, качества звука и удобства в одном компактном устройстве. Они позволят наслаждаться любимой музыкой везде, где вы окажетесь.
Характеристика:
- Материал корпуса: Пластик
- Материал решетки: Металл
- Мощность динамика 15 Вт.
- Водонепроницаемость: IPX4
- Диапазон частот : 60 Гц-23 кГц
- Питание от аккумулятора
- Время зарядки до 5 часов
- Время работы на полном заряде аккумулятора до 6 часов
- Технология: Bluetooth 5.0
- Эффективное расстояние до 9 метров
- размер
161x180x70 мм
Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию, техническое и программное обеспечение товара без предварительного уведомления. Магазин не несет ответственность за изменения, внесенные производителем.
Смотрите другие товары на сайте-https://valindom.com.ua/
Добро пожаловать в Интернет-магазин-https://valindom.com.ua/

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Marshall |
| Страна производитель | Китай |
| Суммарная мощность звука | 15 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Чувствительность | 96 дБ |
| Интерфейсы | Type-C, jack 3.5 мм, USB |
| Минимальная частота | 60 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Особенности | Синхронизация с ПК, Подключение к телевизору, Эквалайзер, Подключение к ПК |
| Материал корпуса | Прорезиненный пластик, Пластик, Металл |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 169 мм |
| Высота | 171 мм |
| Глубина | 70 мм |
| Вес | 0.5 кг |
- Цена: 980 ₴










