
Беспроводная Bluetooth колонка MARSHALL MIDDLETON BT W3/ 9146-Портативная акустика
1 080 ₴
- Готово к отправке
- Код: 9146 W3
- +380 (63) 398-04-21Viber! Telegram!
В этой колонке культовый дизайн сочетается с прочностью, которая заставляет вас раздвигать границы невозможного-это мощная портативная колонка, которая всегда будет с вами. Чистый звук, тщательно подобранный набор опций и современный дизайн корпуса впечатлят даже самых избалованных пользователей Качество звука невероятно: настоящее- высокие, низкие и средние частоты с тональной стабильностью в полном диапазоне даже на самой высокой громкости! Хороший портативный динамик. Мини колонка MARSHALL обладает первоклассным классом защиты от пыли и воды IP67, поэтому она всегда готова к работе. Прочная конструкция этого динамика на 55% состоит из переделанного пластика из использованной электроники, бутылок с водой и автомобильных фонарей и на 100% не содержит ПВХ.
Колонка снабжена различными возможностями подключения, включая Bluetooth, AUX-вход и USB-порт, что делает её совместимой с различными устройствами - смартфонами, планшетами, ноутбуками и другими источниками звука. Легко подключайтесь к смартфонам, планшетам, ноутбукам и компьютерам через беспроводной Bluetooth.Подключение к источнику звука обеспечивает интерфейс Bluetooth V5.0,-есть автоматическое выключение при отсутствии сигнала. Bluetooth-соединение версии 5.0 работает на расстоянии до 10 м, беспрерывно передавая сигнал со смартфона, плеера, ноутбука или другого устройства на компактную Bluetooth колонку. Подключите несколько колонок Bluetooth и погрузитесь в музыку без лишних хлопот - просто сопрягайтесь и играйте.
В Middleton используется True Stereophonic, уникальная форма разнонаправленного стереозвука от Marshall, чтобы обеспечить максимальное погружение в атмосферу, где бы вы ни находились. Наслаждайтесь абсолютным 360-градусным звуком с True Stereophonic, уникальной формой разнонаправленного звука от Marshall, в которой каждая точка является приятной. Выделяя пространственное содержание стереозаписей, производит звук, намного превышающий его размер, и превосходит большинство динамиков в своем классе. Хороший портативный динамик Bluetooth с широким звучанием с легким соединением и хорошим звуком. Если вы действительно любите слушать музыку, этот динамик стоит инвестиций.
Middleton поддерживает музыку в течение 8- 10+ часов портативного воспроизведения на одной зарядке. Когда вам понадобится подзарядка, подключите колонку, и вы вернетесь к полной зарядке всего за 4,5 часа - следующий выход на бис не заставит себя ждать. Важно! используйте зарядные устройства с выходным напряжением/током 5V/1A (не входит в комплект).
Берите с собой акустику Marshall Portable Speaker Middleton на пляжную вечеринку или используйте на полированных поверхностях мини-столиков. Девайс имеет ударопрочный корпус, специально сконструированный для активного использования в сложных условиях.В целом, Портативные колонки Marshall Middleton Cream - это отличный выбор для тех, кто ищет сочетание стиля, качества звука и удобства в одном компактном устройстве. Они позволят наслаждаться любимой музыкой везде, где вы окажетесь.
Характеристики:
- Мощность: 20 Вт
- Источники медиа: Bluetooth
- AUX
- Версия Bluetooth: 5.0
- Элементы управления: управление воспроизведением (Play/Pause)
- регулировка громкости
- переключение треков
- Влагозащищенная конструкция: IP67
размер 160 х 76 х 68мм/приблизительно/
Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию, техническое и программное обеспечение товара без предварительного уведомления. Магазин не несет ответственность за изменения, внесенные производителем.
Смотрите другие товары на сайте-https://valindom.com.ua/
Добро пожаловать в Интернет-магазин-https://valindom.com.ua/

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Marshall |
| Страна производитель | Китай |
| Формат акустики | Стерео |
| Суммарная мощность звука | 20 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Чувствительность | 96 дБ |
| Интерфейсы | Type-C, AUX-вход, USB |
| Минимальная частота | 50 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Особенности | Синхронизация с ПК, Подключение к телевизору, Подключение к ПК |
| Материал корпуса | Металл, Пластик, Прорезиненный пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 68 мм |
| Высота | 76 мм |
| Глубина | 160 мм |
| Вес | 0.7 кг |
- Цена: 1 080 ₴









