
Электрический беспроводной массажер для колена грелка Hailicare ZK-2068- вибрационный массаж с подогревом
999 ₴
- Готово к отправке
- Код: 9237 ZK 2068
- +380 (63) 398-04-21Viber! Telegram!
Электрический массажер для колена предназначен для домашнего использования и не требует особых умений и навыков. Вы просто выбираете оптимальную интенсивность воздействия и наслаждаетесь расслабляющим и оздоравливающим массажем. Теплотерапия и вибрационный массаж содействуют комплексной реабилитации. Эластичный неопреновый материал изготовлен из высококачественной ткани, легкий и мягкий, обладает хорошей эластичностью, не скатывается, удобен в ношении и удобен в переноске и регулируемые ремни подходят для различных обхватов рук и обеспечивают максимальный комфорт для кожи. С удлинительным ремнем наколенник можно использовать не только для колен, но также для плеч и локтей -использовать для лечения теплыми и горячими компрессами, он может эффективно облегчить мышечную боль и судороги, снять усталость, улучшить микроциркуляцию и ускорить восстановление поврежденных частей.
Нагрев и массаж «два в одном», использование чипа контроля температуры NTC, большая область горячего компресса вокруг колена с пятью режимами регулировки температуры (40 ℃, 45 ℃, 50 ℃, 55 ℃, 60 ℃). Три режима вибрации помогут полностью снять болезненность и дискомфорт, а также своевременно снять давление в суставах. Вы можете использовать две функции одновременно или отдельно. Автоматическое программирование на 15 минут.
Инструкция по эксплуатации:
первая сенсорная кнопка отвечает за режимы вибрации их 3, переключается единоразовым нажатием на неё.
Вторая сенсорная кнопка включение - выключение.
Третья сенсорная кнопка отвечает за температуру нагрева, 3 режима нагрева: 1-й режим - 48℃, 2-й режим - 53℃, 3-й режим - 58℃ (переключается единоразовым нажатием на кнопку)Автоматическое программирование на 15 минут.
Оснащен цифровым сенсорным дисплеем, на экране отображается температура и мощность вибрации, можно использовать контроллер для управления режимом температуры и вибрации.
Перезаряжаемый литий-ионный аккумулятор обеспечивает полную портативность и облегчает работу в дороге. .
На блоке управления установлена Транспортировачная плёнка - перед использованием прибора рекомендуется её снять
Технические характеристики:
- Интерфейс подключения: USB Type-C
- Напряжение 5, 1 А
- Мощность 7.5 W
- Емкость аккумулятора: 3800 мАч
- Температура нагрева: 40-60 градусов
- Температура 3 режима Вибрация 3 режима
- Размер: 27,5 х 16,5 см
- Материал: дышащий неопрен
- Длина длинного ремешка: 68 см
- Длина короткого ремешка: 30 см.
- Размер упаковки: 18,3 * 13,2 * 8.2 см
Вне зависимости от указанной информации товар не имеет никаких профилактических, диагностических, лечебных, реабилитационных свойств, не является лекарственным средством, не подлежит применению в медицинских целях и не является медицинским изделием. Проконсультируйтесь со специалистом.
Смотрите другие товары на сайте-https://valindom.com.ua/
Добро пожаловать в Интернет-магазин-https://valindom.com.ua/

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Haili |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Массажная накидка |
| Тип массажной накидки | Вибрационная |
| Вид массажного воздействия | Комбинированный, Вибрация |
| Область массажа | Бедра, Лодыжки, Плечи, Руки, Шея |
| Количество режимов интенсивности массажа | 5 |
| Тип управления | Автоматическое/Ручное |
| Возможность выбора области массажа | Да |
| Максимальный вес пользователя | 120 кг |
| Материал | Ткань |
| Цвет | Черный |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Потребляемая мощность | 7.5 Вт |
| Напряжение | 5 В |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.5 кг |
| Длина | 26.5 см |
| Ширина | 27.5 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Функция подогрева | Да |
| Ручное программирование | Да |
- Цена: 999 ₴










