
Беспроводная водонепроницаемая мини- колонка Bluetooth с радио FM SPS S31 IPX7/ 9221 WATERPROOF
790 ₴
- Нет в наличии
- Код: : 9221 S 31
- +380 (63) 398-04-21Viber! Telegram!
Это многофункциональный и практичный дизайн- в небольшом по размерам гаджете, созданном для современной жизни, сочетается много функций
Это мощный чистый звук, продолжительное время работы и оптимальный размер.
Это радиоприемник/(при нажатие на кнопку выключения)который позволяет слушать любимую волну без подключения к телефону. Шнур для зарядки (так же используется, как антенна для радиоприемника)
Это Подключение к телефону через соединение Bluetooth V5.0 -есть автоматическое выключение при отсутствии сигнала. Bluetooth-соединение версии 5.0 работает на расстоянии до 10 м, беспрерывно передавая сигнал со смартфона, плеера, ноутбука или другого устройства на компактную Bluetooth колонку Легкое подключение к смартфонам, планшетам, ноутбукам и компьютерам через Bluetooth. Управление осуществляется с помощью кнопок на колонке или со смартфона
Это и воспроизведение MP3 файлов с флеш-карты или USB-накопителя, без подключения к Bluetooth
Это и встроенный микрофон для проведения голосовых звонков с телефона и др.
Это- колонка имеет встроенную аккумуляторную батарею емкостью 1200 мАч со временем воспроизведения около 4 -5часов при средней громкости. Батарею этого маленькой колонки можно легко зарядить с помощью USB-кабель для зарядки, который входит в комплект. Важно! используйте зарядные устройства с выходным напряжением/током 5V/1A (не входит в комплект).
Это и эксклюзивный дизайн, колонка имеет тканевый нашивку поверх защитного короба- высококачественный материал колонки - ударопрочный пластик - долговечный, приятный на ощупь,soft touch с прорезиненным покрытием которое обеспечит надежную защиту от внешней среды (пыли, влаги, мелкого дождя, песка). с анти скользящим покрытием. Эту вещь приятно взять в руки. Колонка не скользит по гладкой поверхности. имеет степень влагозащиты IPX-7
Портативная колонка отлично подойдет для любителей походов, отдыха на природе или даче, она поможет создать атмосферу праздника, где угодно. Гуляйте, путешествуйте, танцуйте, устраивайте дискотеку с портативной колонкой , которая обеспечит вам незабываемые ощущения от великолепного звучания
.Колонка отличается миниатюрным дизайном, что делает её легко узнаваемой и удобной в использовании. Особенностью является стильное крепление в виде шнурка, позволяющее легко прикрепить устройство к рюкзаку, поясу или другому предмету. Этот дизайн не только практичен, но и стоит в тренде современных гаджетов. Идеально подойдет на подарок девушкам, мужчинам, мальчикам и девочкам, родителям и родственникам, а так же друзьям
Смотрите другие товары на сайте-https://valindom.com.ua/
Добро пожаловать в Интернет-магазин-https://valindom.com.ua/

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Waterproof |
| Страна производитель | Китай |
| Суммарная мощность звука | 7 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Чувствительность | 96 дБ |
| Интерфейсы | micro USB, USB |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Особенности | Синхронизация с ПК, Подключение к телевизору, FM-приемник, Подключение к ПК |
| Материал корпуса | Металл, Пластик, Прорезиненный пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 110 мм |
| Высота | 90 мм |
| Глубина | 50 мм |
| Вес | 0.4 кг |
- Цена: 790 ₴










