
Беспроводная колонка Bluetooth с радио FM TG619-Super Bass /speakerphone/
680 ₴
- Готово к отправке
- Код: TG 619
- +380 (63) 398-04-21Viber! Telegram!
Эта колонка превосходно сочетает в себе мощный чистый звук, продолжительное время работы и оптимальный размер. Звук акустики басовит, наверняка понравится ценителям драм-энд-бэйс и тяжелого рока, а чистые средние и высокие тона шикарно воспроизводят вокал.
Подключаясь к телефону через соединение Bluetooth V5.0 -есть автоматическое выключение при отсутствии сигнала. Bluetooth-соединение версии 5.0 работает на расстоянии до 10 м, беспрерывно передавая сигнал со смартфона, плеера, ноутбука или другого устройства на компактную Bluetooth колонку Легко подключайтесь к смартфонам, планшетам, ноутбукам и компьютерам через Bluetooth. Также музыку можно прослушивать без подключения к смартфону, планшету или ноутбуку, используя USB-флешку . Встроенный микрофон позволяет принимать звонки с мобильного телефона. Разъем AUX позволит вам также пользоваться портативной колонкой через телефон тем самым использовать ее как усилитель звука. Поддержка линии в аудио-входе, обеспечивает функцию и компьютерного динамика.
Радиоприемник позволяет слушать любимую волну без подключения к телефону. Шнур для зарядки (так же используется, как антенна для радиоприемника)
Если у вас есть две такие колонки, можно использовать режим сопряжения TWS
Колонка имеет встроенную аккумуляторную батарею емкостью 1200 мАч со временем воспроизведения около 4 часов при средней громкости. Батарею этогй маленькой колонки можно легко зарядить с помощью USB-кабель для зарядки, который входит в комплект. Важно! используйте зарядные устройства с выходным напряжением/током 5V/1A (не входит в комплект).
Высококачественный материал колонки - ударопрочный пластик - долговечный, приятный на ощупь,soft touch с прорезиненным покрытием которое обеспечит надежную защиту от внешней среды (пыли, влаги, мелкого дождя, песка). с анти скользящим покрытием. Эту вещь приятно взять в руки. Колонка не скользит по гладкой поверхности. Есть подставка для телефона , расположенная сверху колонки, что делает ее еще удобнее в использовании.
Колонку удобно брать с собой, она имеет небольшой вес и поместится в любом рюкзаке, , а также она имеет защиту от влаги и не боится мороси и дождя .Портативная колонка T&G отлично подойдет для любителей походов, отдыха на природе или даче, она поможет создать атмосферу праздника, где угодно. Гуляйте, путешествуйте, танцуйте, устраивайте дискотеку с портативной колонкой , которая обеспечит вам незабываемые ощущения от великолепного звучания.
Функции;
bluetooth 5.0, быстрое соединение, стабильный сигнал, совместимый со всеми устройствами с поддержкой bluetooth
abs shell защищает динамика от воды, пыли и удара
ipx5 водонепроницаемый, пыльно -надежный и ударный
5 вт*1 высокая мощность, два басовых перегородка с каждой стороны, вибрируйте при воспроизведении музыки
цилиндрические и встроенные левые и правые каналы обеспечивают стереосистему 360 °
аккумулятор 1200 мач, при полной зарядке, объем 2/3 может играть в течение 4-5 ч.
fm radio позволяет вам свободно слушать радио
Поддержка MP3, WMA, WAV, FLAC, APE Format Music Files
поддержка карты tf, максимальная поддержка 32g (не включать), поддержка usb 2.0 диск
поддержите u -диск подключите и играйте
поддержка внешнего mp3/mp4/функция аудио ввода компьютера (aux)
функция tws, вы можете подключить два динамика к синхронизации с телефоном
простое управление кнопкой, вы можете нажать кнопку для включения/выключения, воспроизведения/паузы, переключения режимов, пропустить песни, регулировать громкость и т. д.
Технические Характеристики:
Спецификация Bluetooth: V5.0
Диапазон Передачи: 10 м
Емкость Батареи: 1200 Мач
Встроенное Напряжение: 3,7 в
время игры: около 4-5 часов
Размер Динамика: 45 Мм*2
Сила Динамика: 5W*2
Ввод Зарядки: 5 В/500 ма
размер одиночной машины: 67*68*172 мм
вес одной машины: около 363 г
Функция: Ручный Ремень, Bluetooth, Поддержка FM Radio, USB, TF Card, Aux Playback, Call, Tws
Смотрите другие товары на сайте-https://valindom.com.ua/
Добро пожаловать в Интернет-магазин-https://valindom.com.ua/

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TG |
| Страна производитель | Китай |
| Формат акустики | Стерео |
| Суммарная мощность звука | 10 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Чувствительность | 96 дБ |
| Интерфейсы | micro USB, AUX-вход, USB |
| Минимальная частота | 100 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Поддерживаемые карты памяти | microSD, TF Card |
| Особенности | FM-приемник, Подключение к ПК, Синхронизация с ПК, Подключение к телевизору, Функция громкой связи |
| Материал корпуса | Металл, Пластик, Прорезиненный пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 68 мм |
| Высота | 172 мм |
| Глубина | 67 мм |
| Вес | 0.363 кг |
- Цена: 680 ₴










