
Беспроводная мини- колонка Bluetooth с радио FM и карабином TG648 - Super Bass /speakerphone/
655 ₴
- Нет в наличии
- Код: TG 648
- +380 (63) 398-04-21Viber! Telegram!
Прекрасное качество звучания, неожиданное для таких компактных размеров, обрадует вас в любой обстановке – на берегу моря, в походе, на дружеской вечеринке и романтическом свидании .Эта удобная мобильная колонка с хорошим звучанием. колонка обладает качественным и басовым звуком. Благодаря поддержке Bluetooth 5.3, /совместимый со всеми устройствами Bluetooth./, легко соединяется со смартфоном, планшетом, ноутбуком или mp3-плеером.есть автоматическое выключение при отсутствии сигнала. Bluetooth-соединение версии 5.3 работает на расстоянии до 10 м, беспрерывно передавая сигнал со смартфона, плеера, ноутбука или другого устройства на компактную Bluetooth колонку . Кроме того, можно воспроизводить музыку с помощью карты TF (Примечание: карта TF не входит в комплект Для поклонников радио есть встроенный FM-приемник- который также располагает встроенным FM автопоиском и памятью станций. Роль антенны выполняет кабель USB.
Колонка имеет встроенную аккумуляторную батарею емкостью 500 мАч со временем воспроизведения около 3 -4 часов при средней громкости. Батарею этого маленькой колонки можно легко зарядить с помощью USB-кабель для зарядки, который входит в комплект. Важно! используйте зарядные устройства с выходным напряжением/током 5V/1A (не входит в комплект).
Колонка отличается миниатюрным дизайном, что делает её легко узнаваемой и удобной в использовании. Особенностью является стильное крепление в виде карабина, позволяющее легко прикрепить устройство к рюкзаку, поясу или другому предмету. Этот дизайн не только практичен, но и стоит в тренде современных гаджетов..
Превосходное качество сборки и эстетичный внешний вид обеспечивает великолепное сочетание стойкого и долговечного ABS-пластика и прочного полотна. Спроектированная для активных людей, данная модель акустики обладает всепогодными свойствами. Вы можете быть уверены в её работе в различных условиях, будь то дождь или пыль
Портативная колонка T&G отлично подойдет для любителей походов, отдыха на природе или даче, она поможет создать атмосферу праздника, где угодно.
- Поддерживает функцию Bluetooth, FM-радио, прямое чтение USB з TF-карты, зарядку через USB
- Поддержка музыкальных файлов формата MP3, WMA, WAV
- Поддержка диска USB 2,0 і TF-карты.
- Поддерживается режим TWS
- Простое управление клавишами, вы можете нажать кнопку, чтоб включить/выключить, воспроизвести/паузу, переключить режим, пропустить песню, отрегулировать звук.
- Bluetooth 5.3, совместимый со всеми устройствами Bluetooth.
- Поддержка внешней функцией аудиовхода MP3 / MP4
- Диапазон BT: близко 10 метров
- Мощность динамика: 5 Вт
- Диапазон частот: 120 Гц-20 кГц
- Соотношение сигнал-шум: ≥ 95 дБ
- Функции: BT/USB/TF/FM/TWS
- Аккумулятор: 500 мАч
- Время работы: 2 -4 часа
- Размер: 113,7 x 149 x 57 мм
Смотрите другие товары на сайте-https://valindom.com.ua/
Добро пожаловать в Интернет-магазин-https://valindom.com.ua/
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TG |
| Страна производитель | Китай |
| Формат акустики | Стерео |
| Суммарная мощность звука | 5 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Чувствительность | 95 дБ |
| Интерфейсы | mini USB, USB |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Поддерживаемые карты памяти | TF Card, microSD |
| Особенности | FM-приемник, Подключение к ПК, Синхронизация с ПК, Подключение к телевизору, Функция громкой связи |
| Материал корпуса | Прорезиненный пластик, Пластик, Металл |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 113.7 мм |
| Высота | 149 мм |
| Глубина | 57 мм |
| Вес | 0.24 кг |
- Цена: 655 ₴










