
Беспроводная Bluetooth мини-колонка с наушниками и радио FM TG813- Super Bass /speakerphone/
790 ₴
- Нет в наличии
- Код: TG 813
- +380 (63) 398-04-21Viber! Telegram!
Это многофункциональный и практичный дизайн- в небольшом по размерам гаджете, созданном для современной жизни, сочетается много функций, а значит вам не придется загромождать пространство множеством других приборов. колонка поддерживает радио/ есть встроенный FM-приемник/ воспроизведение MP3 файлов с флеш-карты или USB-накопителя, а также включает в себя встроенный микрофон для проведения голосовых звонков и наушники. Эта беспроводная Bluetooth колонка включает в себя 2 в 1 -динамик + наушники. Левый и правый наушники могут использоваться как отдельные моно-наушники
Управление воспроизведением через наушники:
- Одно нажатие - воспроизведение/пауза
- Два нажатия по левому наушнику - следующая песня
- Два нажатия по правому наушнику - предыдущая песня
- Три нажатия - запуск Siri
- Четыре нажатия - режим задержки для игр
- Короткий щелчок - ответить/повесить трубку
- Нажатие 2 секунд - отклонить вызов
Динамик имеет объемное стереозвучание, поэтому вы будете наслаждаться высококачественной стерео музыкой, независимо от того, соединение это Bluetooth или воспроизведение TF Встроенный микрофон в динамик Bluetooth и интеллектуальное уменьшение шума позволит освободить руки во время разговора. Эту небольшую колонку можно подключить к любому устройству Bluetooth или с помощью кабеля.AUX. Легко подключайтесь к смартфонам, планшетам, ноутбукам и компьютерам через беспроводной Bluetooth. Кроме того, можно воспроизводить музыку с помощью карты TF (Примечание: карта TF не входит в комплект
Колонка имеет встроенную аккумуляторную батарею емкостью 500 мАч со временем воспроизведения около 4-5 часов при средней громкости. Батарею этого маленькой колонки можно легко зарядить с помощью USB-кабель для зарядки, который входит в комплект. Важно! используйте зарядные устройства с выходным напряжением/током 5V/1A (не входит в комплект).
Колонку с наушниками удобно брать с собой, она имеет небольшой вес и поместится в любом рюкзаке, а также она имеет защиту от влаги и не боится мороси и дождя .Портативная колонка T&G отлично подойдет для любителей походов, отдыха на природе или даче, она поможет создать атмосферу праздника, где угодно.
Характеристика
Поддержка FM-радио
Воспроизведение музыки с карты TF/U-диска
Зарядка кабелем Type-C
Портативность
Поддержка Aux-входу
Версия Bluetooth: V5.3
Емкость аккумулятора наушников: 40 мАч
Имя Bluetooth: T&G
Диапазон передачи: > 10 м
Отношение сигнал/шум: ≥ 95 дБ
Ёмкость динамика: 500 мАч
Напряжение: 3,7 В
Размер динамика: Φ52 мм
Мощность динамика: 4 Ом/5 Вт
Входное напряжение зарядки: 5 В/500 мА
Размер: 95/96/44 мм
- Вес: около 177 г
-
Шнур для зарядки (так же используется, как антенна для радиоприемника)
Смотрите другие товары на сайте-https://valindom.com.ua/
Добро пожаловать в Интернет-магазин-https://valindom.com.ua/

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TG |
| Страна производитель | Китай |
| Суммарная мощность звука | 5 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Чувствительность | 95 дБ |
| Интерфейсы | Type-C, AUX-вход, USB |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Поддерживаемые карты памяти | TF Card |
| Особенности | Синхронизация с ПК, Функция громкой связи, FM-приемник, Подключение к ПК |
| Материал корпуса | Прорезиненный пластик, Пластик, Ткань |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 96 мм |
| Высота | 95 мм |
| Глубина | 44 мм |
| Вес | 0.2 кг |
- Цена: 790 ₴










