
Беспроводная Bluetooth колонка с часами и радио FM/TG177- Super Bass и Power Bank
799 ₴
- Нет в наличии
- Код: TG 177
- +380 (63) 398-04-21Viber! Telegram!
Портативная колонка T&G отлично подойдет для любителей походов, отдыха на природе или даче, она поможет создать атмосферу праздника, где угодно. Это многофункциональный и практичный дизайн. В этом небольшом по размерам гаджете, созданном для современной жизни, сочетается много функций, а значит вам не придется загромождать пространство множеством приборов.
Колонка имеет элегантный дизайн с часами на передней панели, которые добавляют ей особый шарм и позволяют использовать ее как будильник
Динамик имеет объемное стереозвучание, поэтому вы будете наслаждаться высококачественной стереомузыкой, независимо от того, соединение это Bluetooth, воспроизведение TF Встроенный микрофон в динамик Bluetooth и интеллектуальное уменьшение шума позволит освободить руки во время разговора. Эту небольшую колонку с часами можно подключить к любому устройству Bluetooth. Легко подключайтесь к смартфонам, планшетам, ноутбукам и компьютерам через беспроводной Bluetooth. Кроме того, можно воспроизводить музыку с помощью карты TF (Примечание: карта TF не входит в комплект).Множество дополнительных функций: колонка поддерживает радио, воспроизведение MP3 файлов с флеш-карты или USB-накопителя, а также включает в себя встроенный микрофон для проведения голосовых звонков .Вы можете воспроизводить музыку, спокойно носить её в руке подключившись к своему телевизору, ноутбуку, смартфону по Bluetooth или aux провода, USB флешки, Micro SD карточки, радио и что очень удобно использовать ее как Power Bank для зарядки гаджетов и даже общаться при звонке (функция speakerphone)!.Для поклонников радио есть встроенный цыфровой FM-приемник
Колонка со светодиодными часами имеет встроенную аккумуляторную батарею емкостью 1200 мАч со временем воспроизведения около 4-5 часов при средней громкости. Батарею этого маленькой колонки можно легко зарядить с помощью USB-кабель для зарядки, который входит в комплект. Важно! используйте зарядные устройства с выходным напряжением/током 5V/1A (не входит в комплект).В колонку встроена функция Power Bank. Вы можете зарядить Ваши внешние устройства, например смартфон, от этой модели .Она изготовлена из прочного пластика с soft touch прорезиненным покрытием которое обеспечит надежную защиту от внешней среды (пыли, влаги, мелкого дождя, песка).
Эта удобная мобильная колонка с хорошим звучанием. Гуляйте, путешествуйте, танцуйте, устраивайте дискотеку с портативной колонкой , которая обеспечит вам незабываемые ощущения от великолепного звучания.
Технические характеристики:
- Мощность динамика: 5 Вт. х 2
- Встроенный часовой будильник.
- Поддерживаемые форматы: MP3, WMA.
- Подключение к устройству через Bluetooth 5.0, или AUX вход 3,5мм, microSD-карту.
- Емкость аккумулятора: 3.7 V-1200 мАч, время работы до 5 часов.
- Радиус действия Bluetooth: до 10 метров.
- Размеры колонки: 189 x 64.8 x 84.5 мм.
- Вес колонки: 550 грамм.
-
Питание:5 В/0.5 А
-
Диапазон частот: 120 Гц — 20 кГц
Чувствительность: 90 дБ
-
Шнур для зарядки (так же используется, как антенна для радиоприемника)
Смотрите другие товары на сайте-https://valindom.com.ua/
Добро пожаловать в Интернет-магазин-https://valindom.com.ua/

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TG |
| Страна производитель | Китай |
| Формат акустики | Стерео |
| Суммарная мощность звука | 10 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Чувствительность | 90 дБ |
| Интерфейсы | micro USB, AUX-вход, USB |
| Минимальная частота | 120 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Поддерживаемые карты памяти | microSD, TF Card |
| Особенности | Часы (будильник), Зарядка плеера/смартфона, FM-приемник, Подключение к ПК, Синхронизация с ПК, Подключение к телевизору, Функция громкой связи |
| Материал корпуса | Прорезиненный пластик, Пластик, Ткань |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 189 мм |
| Высота | 84.5 мм |
| Глубина | 64.8 мм |
| Вес | 0.55 кг |
- Цена: 799 ₴










