
Аккумуляторный увлажнитель воздуха гриб /251 мм /с эффектом дождя и с подсветкой RGB - Аромадиффузор Mushroom
1 099 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1569 GRIB 8996
- +380 (63) 398-04-21Viber! Telegram!
Этот милый девайс сочетает функции увлажнителя воздуха и шикарного ночника в форме гриба.- подойдёт для квартиры, дома или офиса, обеспечивает вам комфорт и здоровый микроклимат Порой так хочется уюта и тепла -завернуться в теплый плед, налить кружечку горячего шоколада, включить приглушенный мягкий свет и просто посидеть, помечтать, посмотреть в окно, послушать стук дождя по крыше- в такой вечер для создания подходящего настроения идеально подойдет лампа -ночник в форме гриба-это и дождь и водопад и мягкий успокаивающий цвет ночника Звуковой диффузор-радует звуками грибного дождя, и Ночник-светильник-мягкие цвета радует и успокаивают глаза! Кроме того, устройство также выполняет функцию аромадиффузора, что позволяет добавлять в воздух различные ароматические масла или эфирные масла. Смешайте несколько капель разных эфиров, которые вам больше всего нравятся. Для композиции лучше использовать до трех видов эфирных масел.
чтобы поднять тонус, улучшить рабочую деятельность: апельсин, лимон, грейпфрут;
чтобы расслабиться, снять возбудимость: мандарин, мята, лаванда;
чтобы очистить воздух, провести профилактику заболеваний ОРВИ: чайное дерево, все хвойные, эвкалипт;
чтобы создать романтическую атмосферу и расслабиться: анис, иланг-иланг, гвоздика, корица.Таким образом, помимо увлажнения воздуха, вы можете наслаждаться приятными ароматами, которые способствуют релаксации и улучшению настроения.
Данный увлажнитель, ночник имеет современный и стильный вид , напоминающий облако с дождем, что не только оживляет ваш интерьер, но также добавляет атмосферности в комнате Облако привнесет в интерьер уют и обеспечит естественное увлажнение воздуха создает белый шум дождя, который дарит расслабление или наоборот – способствует концентрации для обучения, работы, чтения ,очистит воздух от пыли, облегчит дыхание.
Положительное влияние звуков дождя, доказано наукой и опытом множества людей. Звук дождя обладает следующими полезными свойствами:
Способствует релаксации и расслаблению, успокаивает нервную систему, снижает стресс и тревожность.
Улучшает сон, создавая благоприятную атмосферу для засыпания и крепкого качественного сна.
Повышает производительность. Многие люди испытывают лучшую концентрацию в условиях белого шума.
Стимулирует творчество: звук дождя дает толчок креативности и творческому мышлению.
Лампа оснащена 7 видами подсветки, помогающая создать расслабляющую атмосферу в комнате и подобрать свет, который будет согласован с вашим вкусом и интерьером. Лампа может работать одновременно с увлажнением и по отдельности.
По умолчанию при включении лампы включается режим переключения цветов – они плавно сменяют друг друга, создавая в комнате волшебную атмосферу.
Поочередно нажимая кнопку лампы, можно зафиксировать один цвет на ваш выбор или выключить лампу вообще.
Длинным нажатием запускается функция "дышащего света", яркость которого плавно растет и угасает.
Комфорт достигается не только при помощи визуального и ароматического воздействия, но также с помощью звукового сопровождения диффузора. Аппарат позволяет настроить интенсивность падающих капель, создавая эффект дождя или водопада.
Удобное питание зарядка через Type-C делает его экономичным и достаточно мощным для использования с разными источниками, включая павербанк и ноутбук. Зарядку в увлажнителе в режиме светильника держит аккумулятор 10-12 часов/ как лампа -ночник/ в зависимости от интексивности цвета. Заряжать нужно 4-5 часа. А вместительный резервуар 300-450 мл воды обеспечивает длительную работу увлажнителя. и вы сможете наслаждаться свежим и увлажненным воздухом.
Увлажнитель воздуха гриб с эффектом дождя можно использовать:
• Как дома, так и находясь на работе в офисе, где всегда сухой воздух и нашей коже и легким не хватает увлажнения.
• Можно использовать в отопительный период во время сна .
• В вечернее и ночное время может служить ночником благодаря приятной подсветке.
• В период болезни детей, им нужен влажный и чистый воздух – увлажнитель поможет в этом – поставьте увлажнитель на тумбочку у кроватки. Прибор можно использовать в комнатах детей всех возрастов, в том числе новорожденных, поскольку его компоненты абсолютно натуральны и безопасны.
Характеристики:
- Объем:300- 450 мл
- Доп. функции увлажнителя: Таймер
- Мощность, Вт: 10.0
- Напряжение: 5 V
- Питание: Сеть 220V, Сеть 5V аккумулятор
- Габариты: 160×160×251 мм
- Комплектация: Увлажнитель, Type-C кабель
Смотрите другие товары на сайте-https://valindom.com.ua/
Добро пожаловать в Интернет-магазин-https://valindom.com.ua/

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EMG |
| Тип | Очиститель/увлажнитель |
| Тип увлажнителя | Ультразвуковой |
| Рекомендуемый объем помещения | 30 куб. м |
| Тип управления | Механическое |
| Потребляемая мощность | 8 Вт |
| Объем резервуара для воды | 0.45 л |
| Применение прибора | Для дома, квартиры, Для детской комнаты, Для людей, страдающих аллергией, Для книг в библиотеках, художественных музеях, галереях, Для офисов и других коммерческих объектов, Для больниц, санаториев, пансионатов |
| Встроенный гигростат | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики прибора | |
| Уровень шума | 50 дБ |
| Индикатор работы | Да |
| Таймер | Да |
| Автоотключение при отсутствии воды | Да |
| Ароматизация | Да |
| Функция ионизации | Да |
| Озонирование | Да |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Параметры формы и размещения прибора | |
| Тип установки | Настольный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Коричневый |
| Подсветка | Да |
| Габаритные размеры прибора | |
| Высота | 251 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Вес | 0.5 кг |
- Цена: 1 099 ₴










