
Ультразвуковой мини- увлажнитель воздуха аромадиффузор от USB с LED-подсветкой Fog Humidifier ART 8496
580 ₴
- Нет в наличии
- Код: 8496
- +380 (63) 398-04-21Viber! Telegram!
Благодаря своему дизайну этот гаджет прекрасно подойдет для рабочего стола, спальни или офисного помещения.имеет компактный размер, что делает его идеальным для использования в различных помещениях. Он легко помещается на столе, полке или ночном столике. Бронзовые акценты придают ему особый шарм и стиль, который станет прекрасным дополнением к вашему интерьеру. Можна создать неповторимую атмосферу в помещении с функцией ароматизации. Добавьте любимые эфирные масла в емкость с водой и сможете насладиться приятным ароматом в вашем доме. Компактные размеры всего 12х20 см позволят разместить увлажнитель в оптимальном месте вашей квартиры для достижения наибольшего эффекта. Увлажнитель воздуха - просто необходимая вещь в каждом доме, где есть ребенок, он поможет создать оптимальный микроклимат и обеспечит необходимую влажность в помещении, создаст приятную и комфортную атмосферу и поможет ребенку заснуть. Особенно в отопительный сезон, когда воздух в доме сухой. Ультразвуковая технология позволяет ему производить мельчайшие частицы воды, которые мгновенно растворяются в воздухе, увлажняя его равномерно и эффективно.
Управление очень простое. Включите прибор с помощью кнопки на передней панели. Комбинированная модель увлажнителя и очистителя воздуха с четырьмя режимами работы. Благодаря разноцветной подсветке увлажнитель можно использовать и в качестве ночника-он оснащен подсветкой, которая создает приятную атмосферу в помещении и может служить в качестве ночного света. Емкость воды составляет 1000 мл, что обеспечивает продолжительную работу устройства без необходимости частой дозаправки. Он оснащен ультразвуковой технологией, которая обеспечивает тихую и эффективную работу.
Инструкция по использованию
- Перед использованием увлажнителя нужно смочить фильтр в воде, чтобы он полностью был влажным и после этого установить на место. Налить воды в колбу и соединить верхнюю и нижнюю часть увлажнителя.
- Использовать можно только очищенную воду. От воды из-под крана может образоваться белый налет на мебели или засорить сам прибор.
- Арома-масла можно использовать только на водной основе
,Характеристики:
- Работа: от USB;
- Питание: DC 5V;
- Мощность 3W;
- Рабочий ток: 400 мА;
- Скорость распыления: 50 мл/ч;
- Площадь распыления: 15-20 м кв;
- Уровень шума: 20/35 дБ;
- Качество воды: очищенное;
- Объем резервуара для воды: 1 л;
- Размеры: 120*110*200 мм;
- Цвет белый;
- Вес: 350 г;
- Led подсветка, изменчивая;
- Контроль уровня воды;
- 4 режима работы;
Этот увлажнитель воздуха является идеальным выбором для всех, кто ценит качество воздуха. Он поможет вам бороться с сухостью воздуха, особенно в периоды отопительного сезона или в сухих климатических условиях. Увлажнитель с легкостью справится с увлажнением помещения до комфортного уровня, обеспечивая вам свежий и здоровый воздух для дыхания.
Смотрите другие товары на сайте-https://valindom.com.ua/
Добро пожаловать в Интернет-магазин-https://valindom.com.ua/

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fog |
| Тип | Очиститель/увлажнитель |
| Тип увлажнителя | Ультразвуковой |
| Рекомендуемый объем помещения | 25 куб. м |
| Тип управления | Сенсорное |
| Потребляемая мощность | 3 Вт |
| Объем резервуара для воды | 1 л |
| Применение прибора | Для дома, квартиры, Для детской комнаты, Для офисов и других коммерческих объектов, Для больниц, санаториев, пансионатов |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики прибора | |
| Уровень шума | 35 дБ |
| Индикатор работы | Да |
| Автоотключение при отсутствии воды | Да |
| Регулировка интенсивности испарения | Да |
| Ароматизация | Да |
| Функция ионизации | Да |
| Озонирование | Да |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Параметры формы и размещения прибора | |
| Тип установки | Настольный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Подсветка | Да |
| Габаритные размеры прибора | |
| Высота | 200 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Вес | 0.35 кг |
- Цена: 580 ₴










