
Ультразвуковой мини-увлажнитель воздуха аромадиффузор H1 Air Purifier от USB
499 ₴
- Готово к отправке
- Код: HH 1
- +380 (63) 398-04-21Viber! Telegram!
Одним из основных условий поддержания здоровья и нормальной жизнедеятельности человека является поддержание нормальной влажности воздуха.
Почувствуйте комфорт здорового воздуха благодаря настольному ароматизатору -мини- увлажнителю.
Увлажнитель воздуха - просто необходимая вещь в каждом доме, где есть ребенок, он поможет создать оптимальный микроклимат и обеспечит необходимую влажность в помещении, создаст приятную и комфортную атмосферу и поможет ребенку заснуть. Особенно в отопительный сезон, когда воздух в доме сухой.
Увлажнитель воздуха air purifier H1 отличается стильным дизайном и компактным внешним видом. Модель идеально впишется в интерьер любого помещения. Универсальный цвет гармонично сочетается как с классическим, так и с современным дизайном. При этом устройство потребляет достаточно мало электроэнергии. Одним из неоспоримым плюсов данного увлажнителя воздуха является наличие на верхней части девайса стандартного Usb входа, который закрыт стильной силиконовой заглушкой. Через него можно подзаряжать гаджеты или подключить любое Usb устройство....
Для нормальной работы увлажнителя достаточно будет подключить его к компьютеру или ноутбуку через интерфейс USB. В ходе работы прибор выдает минимум шумов. Никаких дополнительных настроек не требуется, устройство работает в автоматическом режиме.
В увлажнитель встроен датчик наличия в контейнере воды, не включается при её отсутствии.
Два режима работы: постоянное испарения (12 часов на одной заправке) или с перерывами каждые 3 секунды (18 часов)
Для чего он нужен?
- Для здоровья детей и хорошего сна;
- Для уюта в доме и устранения посторонних запахов;
- Для отелей, спа-салонов салонов красоты;
- Для тех, кто занимается йогой и медитациями;
- Для работы в офисе и повышения продуктивности;
- Для пожилых людей и их здоровья
Увлажнитель поможет создать оптимальный микроклимат и обеспечит необходимую влажность в помещении Если хотите чтобы присутствовал приятный аромат – просто добавьте несколько капель аромамасел. Увлажнитель воздуха аромадиффузор H1 станет незаменимым вариантом для дома, квартиры или офиса. При этом данная модель является оптимальным сочетанием доступной цены и высокого качества.
Для пожилых людей и их здоровья рекомендуется использовать очищенную воду. Пар для увлажнения воздуха образуется благодаря специальному механизму внутри, который с помощью ультразвука «разбивает» воду на мельчайшие капельки. Таким образом, от воды из-под крана может образоваться белый налет на мебели или быстро засорить сам прибор, так как вместе с водой будут разбиваться и микрочастицы хлора и пр., которые как правило находятся в водопроводной воде.-не рекомендуется оставлять прибор включенным с пустым резервуаром для воды
Мощность: 2 Вт, Частота: 50/60 Гц, Емкость 240мл,размеры-5х10х5 см. Размер в упаковке-7х12х7 см. Вес-0.2 гр.
Смотрите другие товары на сайте-https://valindom.com.ua/
Добро пожаловать в Интернет-магазин-https://valindom.com.ua/

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forus |
| Тип | Очиститель/увлажнитель |
| Тип увлажнителя | Ультразвуковой |
| Рекомендуемый объем помещения | 25 куб. м |
| Тип управления | Механическое |
| Потребляемая мощность | 2 Вт |
| Объем резервуара для воды | 0.24 л |
| Применение прибора | Для дома, квартиры, Для детской комнаты, Для офисов и других коммерческих объектов, Для больниц, санаториев, пансионатов |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики прибора | |
| Уровень шума | 36 дБ |
| Индикатор работы | Да |
| Автоотключение при отсутствии воды | Да |
| Регулировка интенсивности испарения | Да |
| Ароматизация | Да |
| Функция ионизации | Да |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Параметры формы и размещения прибора | |
| Тип установки | Настольный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры прибора | |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Глубина | 50 мм |
| Вес | 0.2 кг |
- Цена: 499 ₴










