
Увлажнитель воздуха с имитацией пламени Docsal Flame-Соляная лампа ночник Aroma Diffuser 3в1 ART 9034
950 ₴
- Готово к отправке
- Код: AROMA 9034
- +380 (63) 398-04-21Viber! Telegram!
Темными вечерами порой так хочется уюта и тепла -завернуться в теплый плед, налить кружечку горячего шоколада, включить приглушенный мягкий свет и просто посидеть, помечтать, посмотреть в окно, послушать стук дождя по крыше. В такой вечер для создания подходящего настроения идеально подойдет лампа -ночник с имитацией пламени..светодиодная подсветка с регулировкой яркости делает лампу идеальным выбором для ночника или создания уютного освещения в интерьере. Соляная лампа, выполненная в элегантном черном дизайне, не только создает уютное освещение в вашем интерьере, но и выполняет несколько важных функций. Во-первых, она является увлажнителем воздуха с ультразвуковой технологией, что позволяет увлажнять и очищать воздух в помещении. Это особенно полезно в сухих климатических условиях или в холодное время года, когда отопительные системы могут сушить воздух. Используя ультразвуковую технологию, увлажнитель воздуха медленно выпускает мягкий туман в помещение, создавая и поддерживая комфортную атмосферу, одновременно повышая уровень влажности воздуха и обеспечивая чистую и здоровую окружающую среду
Во-вторых, лампа работает как арома-диффузор. Вы можете добавить в нее свои любимые эфирные масла, чтобы создать приятный аромат и улучшить атмосферу в помещении. Такая функция особенно актуальна для создания расслабляющей или освежающей обстановки в вашем доме. Кроме того, лампа оснащена LED подсветкой с возможностью регулировки яркости. Она может служить вам как ночник, дополнительное освещение на рабочем столе или придать уютное освещение в спальне.
Как пользоваться соляной лампой с ночником и увлажнителем?
Снимите верхнюю крышку и залейте в увлажнитель воздуха, засыпьте соляные камни на дно прибора
Для ароматерапии используйте несколько капель эфирного масла, капайте на соль, ни в коем случае не добавляйте масло в резервуар.
Подключите кабель USB к порту соляной лампы и включите его в сеть. Подключайте USB-кабель только к адаптеру питания с напряжением не менее 5V/2A.
Включите соляную лампу, ночник и увлажнитель нажатием одной кнопки.
Благодаря лампочке внутри соль нагревается и всего пару капель эфирного масла быстро распространится в помещении! Смешайте несколько капель разных эфиров, которые вам больше всего нравятся. Для композиции лучше использовать до трех видов эфирных масел.
чтобы поднять тонус, улучшить рабочую деятельность: апельсин, лимон, грейпфрут;
чтобы расслабиться, снять возбудимость: мандарин, мята, лаванда;
чтобы очистить воздух, провести профилактику заболеваний ОРВИ: чайное дерево, все хвойные, эвкалипт;
чтобы создать романтическую атмосферу и расслабиться: анис, иланг-иланг, гвоздика, корица.
Положительное воздействие соляной лампы
✔ нормализует баланс положительных и отрицательно заряженных ионов;
✔ убивает вредные микробы и бактерии;
✔ укрепляет иммунитет и повышает сопротивляемость организма к болезням;
✔ оказывает успокаивающий эффект, снимает стресс;
✔ успешно борется с простудой и заболеваниями дыхательных путей;
✔ повышает жизненный тонус и способствует расслаблению.
Увлажнитель воздуха с соляной лампой можно использовать:
• Как дома, так и находясь на работе в офисе, где всегда сухой воздух и нашей коже и легким не хватает увлажнения.
• Можно использовать в отопительный период во время сна персональный увлажнитель.
• В вечернее и ночное время может служить ночником благодаря приятной подсветке.
• В период болезни детей, им нужен влажный и чистый воздух – увлажнитель вместе с соляной лампой поможет в этом – поставьте увлажнитель на тумбочку у кроватки. Соляная лампа является полезным помощником для матерей в поддержке здоровья их малышей. Прибор можно использовать в комнатах детей всех возрастов, в том числе новорожденных, поскольку его компоненты абсолютно натуральны и безопасны.
ВНИМАНИЕ!
Чтобы лампа вам прослужила дольше, ухаживайте за ней. Протирайте его от пыли и ароматических масел после использования. Избегайте попадания воды прямо на солевые камни.
Ни в коем случае не добавляйте ароматические масла в резервуар с водой, иначе увлажнитель быстро придет в негодность! Наливайте в резервуар чистую воду.
Подключайте USB-кабель только к адаптеру питания с напряжением не менее 5V/2A, более низкое напряжение влияет на работоспособность устройства
Характеристики:
- Установка для увлажнения: настольная;
- Функция увлажнения: ароматерапия;
- Емкость резервуара для воды:180- 250 мл;
- Количество распыления: 20-80 мл/ч;
- Уровень шума: 28 дБ;
- Индикатор наличия воды: есть;
- Таймер: 1, 3, 6 часов;
- Питание: сеть 220 В;
- Материал: ABS-пластик;
- Цвет: черный;
- Габариты: 190х80х130 мм.
Смотрите другие товары на сайте-https://valindom.com.ua/
Добро пожаловать в Интернет-магазин-https://valindom.com.ua/

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FLAME |
| Тип | Очиститель/увлажнитель |
| Тип увлажнителя | Ультразвуковой |
| Рекомендуемый объем помещения | 20 куб. м |
| Тип управления | Сенсорное |
| Потребляемая мощность | 5 Вт |
| Объем резервуара для воды | 0.18 л |
| Применение прибора | Для дома, квартиры, Для детской комнаты, Для офисов и других коммерческих объектов, Для больниц, санаториев, пансионатов |
| Встроенный гигростат | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики прибора | |
| Уровень шума | 28 дБ |
| Таймер | Да |
| Автоотключение при отсутствии воды | Да |
| Ароматизация | Да |
| Функция ионизации | Да |
| Озонирование | Да |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Параметры формы и размещения прибора | |
| Тип установки | Настольный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Подсветка | Да |
| Габаритные размеры прибора | |
| Высота | 130 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Глубина | 80 мм |
| Вес | 0.4 кг |
- Цена: 950 ₴










