
Аккумуляторная водонепроницаемая сеточная электробритва Шейвер с откидным триммером DSP 60132-Professional
1 155 ₴
- Готово к отправке
- Код: 60132
- +380 (63) 398-04-21Viber! Telegram!
Электробритва DSP -это мощный парикмахерский инструмент, который обладает качественными характеристиками .которыми пользуется каждый мужчина в той или иной мере
Электробритва или электробритва Шейвер - это функциональная электробритва, которая поможет вам достичь гладкой и комфортной кожи в любое время. Будь то сухое или влажное бритье, она предлагает высокую производительность и удобство использования, делая вашу рутину ухода за собой более эффективной и приятной. Благодаря двумь головкам с сеточным покрытием. Шейвер идеально повторяет каждый изгиб лица, делая бритье безупречным. Вы сможете использовать его на лице, шее и даже на подбородке, забыв навсегда о том, что бритье – это неудобно. Данная электробритва является прекрасным решением для чувствительной кожи, так как не вызывает абсолютно никакого раздражения Такой шейвер легко брать с собой в поездку, ведь он компактен и прекрасно поместится в любую сумку .Бритва имеет степень защиты IPX6, что делает ее полностью водонепроницаемой. Вы можете бриться в любое время и в любом месте, не беспокоясь о повреждении или коррозии.
Встроенный Li-Ion-аккумулятор без эффекта «химической памяти» что в электробритве работает до 1 ч непрерывно. Литиевая аккумуляторная батарея не теряет емкость, если ставить на зарядку, не дожидаясь полной разрядки, не нуждается в тренировочных циклах «разряд — заряд» Время автономной работы составляет 100 минут после зарядки около 2 часов. Мужские беспроводные бритвы, оснащенные зарядкой типа C, можно заряжать где угодно (например, в автомобиле, компьютере, настенном кубе и т. д.) через USB-порт. На светодиодном экране дисплея можно легко проверить процент заряда, чтобы вы могли вовремя зарядить, чтобы избежать перебоев в питании во время использования а также єтот инструмент оснащён системой защиты от перегрева, что обеспечивает безопасность использования устройства и продлевает его срок службы.
Преимущества:
- IPX6 водонепроницаемость. Бритву и все аксессуары можно полностью очистить: просто промойте лезвие под проточной водой для быстрой гигиенической очистки.
- Прочные лезвия, ультратонкая сетка для ножей, более эффективно.
- Конструкция с двумя лезвиями быстро реагирует на контуры лица, после бритья не остается следов.
- Выдвижной триммер, подстригаемые бакенбарды, для быстрой детализации и обрезки.
- Длительный срок службы батареи, полная зарядка в течение 2 часов и 100 минут беспроводного бритья, а также возможность бритья во время зарядки.
- Светодиодный дисплей, показывает уровень заряда аккумулятора, напоминание о зарядке, напоминанием о промывке водой.
Характеристики:
- Время автономной работы: до 100 минут (заявлено производителем)
- Мощность: 5 Вт
- Питание: Аккумулятор/Сеть
- Время зарядки аккумулятора: 2 часа
- Тип аккумулятора: Li-iOn
- Емкость аккумулятора: 600 мАч
- Скорость вращения: 6300 об/мин.
- Материал лезвий: Нержавеющая сталь
- Материал корпуса: АБС пластик
Идеальный подарок для любимого мужчины!
* Согласно ЗУ "О защите прав потребителей" данное изделие надлежащего качества не подлежит возврату и обмену.

Смотрите другие товары на сайте-https://valindom.com.ua/
Добро пожаловать в Интернет-магазин-https://valindom.com.ua/
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DSP |
| Тип электробритвы | сеточная |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Количество бритвенных головок | 2 |
| Возможность влажного бритья | Да |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Триммер | Да |
| Дисплей | Да |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Время заряда аккумулятора | 2 час |
| Время работы от аккумулятора | 100 мин |
| Быстрая зарядка | Да |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Индикатор остаточного заряда | Да |
| Щеточка для чистки | Да |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 256 мм |
| Ширина | 63 мм |
| Вес | 0.4 кг |
- Цена: 1 155 ₴










