
Профессиональная аккумуляторная машинка для стрижки волос с насадками DSP 90548 silver/5 Вт/
1 544 ₴
- Готово к отправке
- Код: 90548
- +380 (63) 398-04-21Viber! Telegram!
Благодаря легкости и компактности эта модель очень удобна в использовании. Эргономичная форма позволяет контролировать каждое движение прибора, обеспечивая полный комфорт во время стрижки. Четыре насадки позволят вам выбрать подходящую в зависимости от длины волос, которой вы хотите добиться. . Длина стрижки регулируется при помощи четырех сменных насадок и специального регулятора. Эргономичный, легкий и компактный дизайн позволяет легко владеть инструментом даже новичку Машинка для стрижки волос удобна для захвата и проста в использовании, подключая ее непосредственно к розетке с помощью 2-контактного штекера. Такой аксессуар будет просто незаменим для тех людей, стремящихся выглядеть безупречно. Она выполнена в стильном дизайне и проста в использовании. Мощный, но тихий двигатель работает качественно и без вибраций- выполнен по технологии Pd.alloy обеспечивает более высокую скорость вращения и больший срок службы. Машинка для стрижки волос+ цифровой дисплей с тихим шумом, подходит для использования и в домашних условиях. Идеальный вариант для детских стрижек.
Эргономичная ручка машинки хорошо ложится в руке, что позволяет комфортно работать. Лезвия изготовлены из прочной нержавеющей стали, при этом они не будут затупляться на протяжении достаточно длительного периода Закругленные лезвия и гребни плавно скользят по коже, не царапая, чтобы каждая стрижка была безопасной и приятной. Лезвия после использования можно мыть или чистить с помощью идущей в комплекте щеточки.
Для того, чтобы сберечь надежность и функциональность данного инструмента в первоначальном состоянии, рекомендовано применять масло для смазки машинки. Отличный выбор для тех, кому нужен универсальный инструмент надежной марки! Идеальный помощник в командировках. Оригинальный подарок любимому мужчине!
ОСОБЕННОСТИ:
- Со сменными насадками можно придать идеальную форму волос на голове ,а также бороде и усам;
- Оборудована лезвиями из нержавеющей стали, с регулируемым шагом зубьев гарантирующими аккуратный ровный срез, она аккуратно срезает волоски, не оставляя каких-либо следов на чувствительной коже;
- Она функциональна и проста в управлении;
- Мощный, но тихий двигатель, который работает без лишних вибраций;
- Имеет стильный дизайн;
- Удобно ложится в руке и имеет легкий вес;
- Высокая мощность; ;
Согласно ЗУ "О защите прав потребителей" данное изделие надлежащего качества не подлежит возврату и обмену. Знакомясь с образцами продукции, представленными на сайте, необходимо учитывать некоторые моменты, связанные с точностью цветопередачи , бренда ,упаковки-коробки продукции. Товар может отличаться в зависимости от поставки производителя.
Смотрите другие товары на сайте-https://valindom.com.ua/
Добро пожаловать в Интернет-магазин-https://valindom.com.ua/

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DSP |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Детская/тихая стрижка | Да |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Количество насадок | 4 |
| Регулировка длины | Поворотный регулятор, Сменные насадки |
| Количество установок длины | 5 |
| Минимальная длина стрижки | 0.8 мм |
| Максимальная длина стрижки | 9 мм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Ширина лезвия | 40 мм |
| Гипоаллергенное покрытие | Да |
| Самозатачивающиеся лезвия | Да |
| Скорость мотора | 6000 об/мин |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Время работы от аккумулятора | 150 мин |
| Время заряда аккумулятора | 2.5 час |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Вес | 0.4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
- Цена: 1 544 ₴










