
Триммер для бороды головы и тела Машинка для стрижки и окантовки волос /насад.1,2,3,мм / DSP 90286-Professiona
1 360 ₴
- Готово к отправке
- Код: 90286
- +380 (63) 398-04-21Viber! Telegram!
.Вы можете увидеть этот незаменимый инструмент, как в небольших парикмахерских, так и в фешенебельных заведениях-это, пожалуй, идеальное средство для формирования уникального имиджа и стиля. Простое, по сути дела, устройство позволяет кардинально изменить внешность, добиться максимального эффекта, сделать все, чтобы окружающие воспринимали человека именно так, как ему хочется.
Триммер подойдет для стрижки бороды и головы Машинкой - триммером Вы сможете быстро и самостоятельно следить за длиной бороды, придавая ей желаемую форму без услуг барбера в течении 3-7 минут .Триммер DSP обеспечивает плавную и точную стрижку для любого образа, который вы хотите создать- оснащён Т-образным лезвием, которое обеспечивает точное подравнивание и бритье, давая вам салонные результаты, не выходя из собственного дома.
Им можно:
Следить за бородой и усами
Стричь волосы на голове и в интимных зонах, как мужчинам, так и женщинам.
Регулировать длину среза волос от 0,5 мм (меньше 1-го миллиметра) до 3 мм благодаря насадкам, которые идут в комплекте
Нужно сделать точную окантовку на стрижке
выполнить сложный рисунок на прическе, как это сейчас модно
придать нужные очертания и длину растительности на лице
Обозначить точную линию усов и ровную линию бороды
Cветодиодный дисплей показывает уровень заряда батареи и напоминает вам, когда пришло время подзарядить. Встроенная перезаряжаемая батарея емкостью 1400 мАч обеспечивает до 240 минут работы без подзарядки, а для полной зарядки требуется всего около 2.5 часов-заряжается от сети 220В а также есть и зарядка от USB Триммер предоставляет выбор текущей скорости мотора 5500, 6000, 6500, 7000 об/мин. С помощью клавиш + и - можна выбрать какую Вы хотите скорость мотора
Хорошая вещь! Вам понравится!
Согласно ЗУ "О защите прав потребителей" данное изделие надлежащего качества не подлежит возврату и обмену.
Смотрите другие товары на сайте-https://valindom.com.ua/
Добро пожаловать в Интернет-магазин-https://valindom.com.ua/

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DSP |
| Тип прибора | Триммер |
| Детская/тихая стрижка | Да |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Количество насадок | 3 |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Количество установок длины | 4 |
| Минимальная длина стрижки | 0.5 мм |
| Максимальная длина стрижки | 3 мм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Ширина лезвия | 40 мм |
| Гипоаллергенное покрытие | Да |
| Самозатачивающиеся лезвия | Да |
| Скорость мотора | 7000 об/мин |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Время работы от аккумулятора | 240 мин |
| Время заряда аккумулятора | 2.5 час |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Вес | 0.4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
- Цена: 1 360 ₴










