
Триммер для бороды головы и тела -машинка для стрижки и окантовки волос с насадками DSP 90377-Professional
690 ₴
- Готово к отправке
- Код: 90377
- +380 (63) 398-04-21Viber! Telegram!
Триммер для бороды головы и тела DSP - это удобный и практичный инструмент для бытового применения и повседневной стрижки! Отличный подарок на любой праздник, будь то новый год или день рождения!-Вы можете быть уверены, что эта машинка для волос не подведёт Вас в трудную минуту Этот мощный прибор займет свое достойное место в ванной комнате каждого мужчины, ведь внешность в современном мире играет немаловажную роль
Это профессиональный набор для личной гигиены для мужчин и женщин! это практичная, надежная и качественная машинка для стрижки волос, которая поможет создать стрижки разной длины.
Сбалансированный корпус модели удобно ложится в руку. Сочетание скорости и мощности помогает получить точный окантовочный срез- очень проста в использовании, в комплекте имеются все необходимые насадки для идеальной стрижки.
Дополнительные 3 насадки длины среза от 1 до 3 доступны мастеру с входящими в комплект насадками. Гребни применяют для ухода за бородой, бакенбардами или усами. Насадки надежно крепятся на гребенке и не слетают во время стрижки. Триммер оснащен инновационным встроенным аккумулятором, благодаря которому увеличено время автономной работы до 60 мин. Рекомендуется периодически смазывать лезвия для качественной работы машинки. После нанесения масла необходимо, чтобы машинка поработала несколько секунд для равномерного распределения смазки по поверхности.
Описание продукции
:0,38 кг
USB кабель для зарядки 5V 1A
Мощность: 5 Вт
Материал: АБС-пластик под давлением
Режущая головка/нож/материал лезвия: Нержавеющая сталь (5CR15) T47
Спецификация батареи: 14500 /Емкость батареи:: 600 мА-ч Время зарядки:1,5 часов Время работы: ≥ 60 минут
Скорость вращения: 7000 об/мин
функция защиты от перегрузки
Световой индикатор
Согласно ЗУ "О защите прав потребителей" данное изделие надлежащего качества не подлежит возврату и обмену.
Смотрите другие товары на сайте-https://valindom.com.ua/
Добро пожаловать в Интернет-магазин-https://valindom.com.ua/


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DSP |
| Тип прибора | Триммер |
| Детская/тихая стрижка | Да |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Количество насадок | 3 |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Количество установок длины | 4 |
| Минимальная длина стрижки | 0.8 мм |
| Максимальная длина стрижки | 3 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Ширина лезвия | 40 мм |
| Гипоаллергенное покрытие | Да |
| Самозатачивающиеся лезвия | Да |
| Скорость мотора | 7000 об/мин |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Время работы от аккумулятора | 60 мин |
| Время заряда аккумулятора | 1.5 час |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Щеточка для чистки | Да |
| Вес | 0.35 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
- Цена: 690 ₴










