
Профессиональная аккумуляторная машинка для стрижки волос с насадками DSP 90407-цифровой дисплей/8Вт/
1 380 ₴
- Готово к отправке
- Код: 90407
- +380 (63) 398-04-21Viber! Telegram!
Эргономичный, легкий и компактный дизайн позволяет легко владеть инструментом даже новичку. Это удобный и практичный инструмент для бытового применения и повседневной стрижки ! Она выполнена в стильным дизайне и проста в использовании.
Машинка удобна тем, что работает как от сети, так и от литий-ионного аккумулятора . Вы можете зарядить ее и взять с собой в дорогу, обеспечив при этом до 50 минут работы. А если аккумулятор разрядился, не нужно ждать 3 часа до полной зарядки — подсоедините машинку к сети и начинайте стрижку прямо сейчас. Длина стрижки регулируется при помощи четырех сменных насадок и специального регулятора. В наборе этой модели есть 4 гребня, которые позволяют регулировать длину волос от 3 до 12 мм.
Лезвия из нержавеющей стали позволяют машинке прекрасно справляться с задачей. Эргономичная ручка машинки хорошо ложится в руке, что позволяет комфортно работать. Закругленные лезвия и гребни плавно скользят по коже, не царапая, чтобы каждая стрижка была безопасной и приятной. Лезвия после использования можно мыть или чистить с помощью идущей в комплекте щеточки.
Мотор выполнен по технологии Pd.alloy обеспечивает более высокую скорость вращения и больший срок службы. Машинка для стрижки волос+ цифровой дисплей с тихим шумом, подходит для использования и в домашних условиях. Идеальный вариант для детских стрижек.
Для того, чтобы сберечь надежность и функциональность данного инструмента в первоначальном состоянии, рекомендовано применять масло для смазки машинки. Отличный выбор для тех, кому нужен универсальный инструмент надежной марки!
Эргономичный изогнутый дизайн и рукоятка обеспечивают удобное и уверенное удержание прибора в руках, а также оптимальный угол наклона для эффективной стрижки.
ОСОБЕННОСТИ:
- Со сменными насадками можно придать идеальную форму волос на голове ,а также бороде и усам;
- Оборудована лезвиями из нержавеющей стали, гарантирующими аккуратный ровный срез, она аккуратно срезает волоски, не оставляя каких-либо следов на чувствительной коже;
- Она функциональна и проста в управлении;
- Мощный, но тихий двигатель, который работает без лишних вибраций;
- Машинка работает и от сети, и от аккумулятора
- Имеет стильный дизайн;
- Петелька для подвешивания;
- Удобно ложится в руке и имеет легкий вес;
- Высокая мощность; ;
- Идеальный помощник в командировках.
Согласно ЗУ "О защите прав потребителей" данное изделие надлежащего качества не подлежит возврату и обмену. Знакомясь с образцами продукции, представленными на сайте, необходимо учитывать некоторые моменты, связанные с точностью цветопередачи , бренда ,упаковки-коробки продукции. Товар может отличаться в зависимости от поставки производителя.
Смотрите другие товары на сайте-https://valindom.com.ua/
Добро пожаловать в Интернет-магазин-https://valindom.com.ua/
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DSP |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Детская/тихая стрижка | Да |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Количество насадок | 4 |
| Регулировка длины | Поворотный регулятор, Сменные насадки |
| Количество установок длины | 5 |
| Минимальная длина стрижки | 0.8 мм |
| Максимальная длина стрижки | 12 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Гипоаллергенное покрытие | Да |
| Самозатачивающиеся лезвия | Да |
| Скорость мотора | 6000 об/мин |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Время работы от аккумулятора | 40 мин |
| Время заряда аккумулятора | 3 час |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Щеточка для чистки | Да |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Вес | 0.4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
- Цена: 1 380 ₴










