
Профессиональная металлическая машинка для стрижки волос с насадками/8 шт./ DSP 91032--беспроводная
1 199 ₴
- Готово к отправке
- Код: 91032
- +380 (63) 398-04-21Viber! Telegram!
Мощная и надежная металлическая профессиональная машинка для стрижки - удобный и практичный инструмент для бытового применения и повседневной стрижки!
Такое устройство отличается простотой эксплуатации и высокой функциональностью, так что его можно использовать как дома, так и в профессиональных салонах красоты. Работать с машинкой для стрижки волос очень просто и удобно. Лезвия изготовлены из прочной нержавеющей стали, при этом они не будут затупляться на протяжении достаточно длительного периода. При помощи специальной щетки можно очистить лезвия от различных загрязнений.
Восемь насадок- 1.5мм,3мм, 4.5мм, 6мм, 10мм, 13мм, 16мм, 19мм- позволят вам выбрать подходящую в зависимости от длины волос, которой вы хотите добиться. . Длина стрижки регулируется при помощи сменных насадок а также и специального регулятора. Эргономичный, легкий и компактный дизайн позволяет легко владеть инструментом даже новичку. Машинка удобна тем, что работает как от сети, так и от литий-ионного аккумулятора . Вы можете зарядить ее и взять с собой в дорогу, обеспечив при этом до 50 минут работы. А если аккумулятор разрядился, не нужно ждать 3 часа до полной зарядки — подсоедините машинку к сети и начинайте стрижку прямо сейчас.
Мотор выполнен по технологии Pd.alloy обеспечивает более высокую скорость вращения и больший срок службы. Машинка для стрижки волос+ цифровой дисплей с тихим шумом, подходит для использования и в домашних условиях. Идеальный вариант для детских стрижек.
. Профессиональная машинка для стрижки волос – это идеальное сочетание качества, долговечности и доступной цены - это машинка для стрижки волос и бороды с футуристическим дизайном и фантастической точностью среза С ее помощью вы сможете добиться идеальной прически в домашних условиях
Идеальный помощник в командировках. Оригинальный подарок любимому мужчине!
ОСОБЕННОСТИ:
- Со сменными насадками можно придать идеальную форму волос на голове ,а также бороде и усам;
- Оборудована лезвиями из нержавеющей стали, с регулируемым шагом зубьев гарантирующими аккуратный ровный срез, она аккуратно срезает волоски, не оставляя каких-либо следов на чувствительной коже;
- Она функциональна и проста в управлении;
- Мощный, но тихий двигатель, который работает без лишних вибраций;
- Машинка работает и от сети, и от аккумулятора
- Имеет стильный дизайн;
- Удобно ложится в руке и имеет легкий вес;
- Высокая мощность; ;
Согласно ЗУ "О защите прав потребителей" данное изделие надлежащего качества не подлежит возврату и обмену. Знакомясь с образцами продукции, представленными на сайте, необходимо учитывать некоторые моменты, связанные с точностью цветопередачи , бренда ,упаковки-коробки продукции. Товар может отличаться в зависимости от поставки производителя.
Смотрите другие товары на сайте-https://valindom.com.ua/
Добро пожаловать в Интернет-магазин-https://valindom.com.ua/
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DSP |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Детская/тихая стрижка | Да |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Количество насадок | 8 |
| Регулировка длины | Поворотный регулятор, Сменные насадки |
| Количество установок длины | 9 |
| Минимальная длина стрижки | 0.8 мм |
| Максимальная длина стрижки | 19 мм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Гипоаллергенное покрытие | Да |
| Самозатачивающиеся лезвия | Да |
| Скорость мотора | 6500 об/мин |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Время работы от аккумулятора | 45 мин |
| Время заряда аккумулятора | 3 час |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Щеточка для чистки | Да |
| Вес | 0.4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Медный |
- Цена: 1 199 ₴










