
Электрическая расческа- выпрямитель фен- щётка для укладки и завивки волос VGR V 590-мультистайлер -
1 380 ₴
- Готово к отправке
- Код: V 590
- +380 (63) 398-04-21Viber! Telegram!
Электрическая расческа выпрямитель для волос или щетка-выпрямитель,фен -это поистине удивительный продукт, созданный специально для женщин, это лучший способ ускорить процесс сушки укладки и выравнивания волос. Сушка волос, укладка, выпрямление всего лишь одним прибором.! Эта электрическая расческа выпрямитель для волос - придает волосам гладкий, шелковистый, естественный и блестящий вид уменьшая секущиеся кончики.- выпрямляет волосы за три минуты, стимулирует их природный рост и укрепляет корни Технология ионизации помогает уменьшить статическое электричество волос и предотвращает их пушистость, что часто возникает при использовании обычных выпрямляющих устройств. Благодаря ионизации, волосы становятся гладкими, приятными на ощупь и более управляемыми; одновременно.
Особая технология защиты от перегрева обеспечивает постоянную и безопасную температуру нагрева, а керамические зубчики равномерно распределяют тепло по всей поверхности, защищая ваши волосы. благодаря наличию длинных нагревающихся зубчиков, этот прибор обеспечивает безопасность и предотвращает возможные ожоги кожи; Теперь вы можете получить прекрасный результат, не беспокоясь о возможных повреждениях ваших волос. Вам доступны четыре различных температурных режима (от 120° C до 180° C), которые позволяют подобрать оптимальную температуру для разных типов волос;
Экономия времени: теперь вы можете сэкономить время, так как расчесывание и выпрямление волос можно осуществлять одновременно;
. Использование этого прибора так просто, как обычная расческа - просто пройдитесь по волосам и получите идеальный результат. Он станет вашим незаменимым помощником в ежедневных утренних рутинах!...
Характеристики:
- Мощность: 43 Вт
- ; Диапазон температур: 120 - 180 °C; Температурные режимы: 120/140/160/180 °C;
- Время нагрева: 30 секунд;
- Светодиодный индикатор: есть;
- Термодатчик: есть;
- Функция ионизации: есть;
- Поворот шнура: 360°;
- Автоматическое отключение: через 45 мин;
- Покрытие зубчиков: керамическое;
- Длина кабеля: 1.9 м;
- Габариты: 26.8х5х4.6 см;
- Вес: 413 г
Смотрите другие товары на сайте-https://valindom.com.ua/
Добро пожаловать в Интернет-магазин-https://valindom.com.ua/

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | VGR |
| Тип | Выпрямители |
| Потребляемая мощность | 43 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество насадок | 1 |
| Количество режимов работы | 1 |
| Терморегулятор | Да |
| Керамическое покрытие | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Функция ионизации | Да |
| Насадка-щетка | Да |
| Диаметр щетки | 4.6 мм |
| Тип терморегулятора | Ступенчатый |
| Количество температурных режимов | 4 |
| Максимальная температура нагрева | 180 град. |
| Минимальная температура нагрева | 120 град. |
| Время нагрева до нужной температуры | 30 сек |
| Индикатор работы | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.8 м |
| Возможность завивки волос | Да |
| Функция быстрого нагрева | Да |
| Турмалиновое покрытие | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Вес | 0.45 кг |
- Цена: 1 380 ₴










