
Профессиональный фен-щетка для завивки укладки и сушки волос VGR V -582-Воздушный стайлер для волос
1 380 ₴
- Готово к отправке
- Код: V 582
- +380 (63) 398-04-21Viber! Telegram!
Вы можете сделать свои волосы легкими, распутанными, придавая шелковистый блеск.- расческа очень проста в эксплуатации, обеспечивает быстрый и равномерный нагрев, экономя ваше время.
Специальная установка температуры Hydracare позволяет сушить и укладывать волосы при более низкой температуре, а основание с керамическим покрытием Moisture Lock помогает сохранить идеальный баланс влаги в волосах. Такое покрытие более эффективно переносит кондиционирующие микрочастицы с каждым движением прибора по волосам. Комбинированная щетина стайлера приподнимает волосы, а овальная форма позволяет осуществить укладку от корней, создавая потрясающий объем.
Кроме того, прибор оснащен функцией ионизации, которая обеспечит вам идеальную укладку без электризации и спутывания волос.
.Стайлер включает в себя все самое необходимое для создания от самых простых причесок, например укладки, до вечерних образов, с идеальными локонами Фен-щётка-стайлер – самая незаменимая вещь для каждой девушки, которая следит за собой и всегда хочет выглядеть умопомрачительно, не в зависимости идет она на занятия в университет или на торжественное мероприятие
Преимущества:
- Наличие термостата для защиты от перегрева волос и самого прибора;
- Идеально подходит для всех типов волос;
- Сохраняет объем и цвет волос;
- Вращающийся на 360° шнур;
- 2 температурных режима;
- Функция ионизации.
- Максимальная температура: 200°C
- Защита от перегрева;
- Размер: 41х5х5 см;
- Длинна шнура: 1,8 м.
Смотрите другие товары на сайте-https://valindom.com.ua/
Добро пожаловать в Интернет-магазин-https://valindom.com.ua/

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VGR |
| Тип | Фен-щетка |
| Мощность фена | 45 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество режимов работы | 2 |
| Турмалиновое покрытие | Да |
| Функция ионизации | Да |
| Цвет корпуса | Красный |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Независимая регулировка скорости и температурного режима | Да |
| Керамическое покрытие | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.9 м |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 5 мм |
| Ширина | 5 мм |
| Вес | 0.4 кг |
- Цена: 1 380 ₴










