
Профессиональный выпрямитель для волос с керамическим покрытием VGR V 556--LCD дисплей
1 280 ₴
- Готово к отправке
- Код: V 556
- +380 (63) 398-04-21Viber! Telegram!
Если вы ищете утюжок для выпрямления, который не только щадит волосы, но и сохраняет их структуру наряду с яркостью краски, то это Ваш выбор. Оснащенный керамическими пластинами, что, в свою очередь, имеют микро кондиционер, помогающий сохранить цвет волос от негативных факторов.
Выпрямитель идеально фиксирует прическу именно так, как необходимо именно вам. Впрочем, результат будет на лицо, когда ваши волосы будут выглядеть завораживающими и здоровыми.
имеет довольно скользящие пластины, обеспечивающие хорошую маневренность по волосам, тем самым, не выдирая их и, не опаливая. Усовершенствованное керамическое покрытие обеспечивает в 2 раза более плавное скольжение вдоль прядей волос и в 3 раза увеличивает срок службы выпрямителя. Долгий шнур, протяженностью в 1.5 метра позволит вам прихорашиваться с удобством и полной свободой действий. Для полного контроля укладки используйте выбор из температурных настроек, в зависимости от типа ваших волос. Утюжок имеет цифровое управление с LCD дисплеем. Температура регулируется до 230 C, что позволит использовать выпрямитель с любым типом и текстурой волос.Выпрямитель функционирует в диапазоне от 100 до 230°C. Активация оптимального режима осуществляется с помощью кнопок на боковой панели устройства. Контролировать процесс работы можно за счет жидкокристаллического дисплея с яркой подсветкой.
Разработанный экспертами, этот выпрямитель справится с самыми жесткими и непослушными волосами в кратчайшие сроки.Компактный, простой и удобной в использовании выпрямитель волос станет незаменимым помощником в укладке волос ,отличным подарком для любимой и ко всему имеет стильный внешний вид.
- Рабочая температура: 100-230 градусов
- Индикация: дисплей
- Размер нагревательной пластины: 9.5 х 4 см
- Мощность: 50-55 Вт
- Нагревательный элемент: PTC керамика
- Предварительный нагрев: 30 сек.
- Размеры: 29*4.3*3.5 см
- Вес: 365 г
Смотрите другие товары на сайте-https://valindom.com.ua/
Добро пожаловать в Интернет-магазин-https://valindom.com.ua/
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | VGR |
| Тип | Выпрямители |
| Потребляемая мощность | 55 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Терморегулятор | Да |
| Керамическое покрытие | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Функция ионизации | Да |
| Плоские щипцы | Да |
| Диаметр щипцов | 40 мм |
| Насадка для выпрямления волос | Да |
| Тип терморегулятора | Ступенчатый |
| Количество температурных режимов | 5 |
| Максимальная температура нагрева | 230 град. |
| Минимальная температура нагрева | 100 град. |
| Время нагрева до нужной температуры | 30 сек |
| Дисплей | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор нагрева | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Термоизолированный наконечник | Да |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.5 м |
| Функция быстрого нагрева | Да |
| Ширина пластин | 40 мм |
| Турмалиновое покрытие | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Вес | 0.4 кг |
- Цена: 1 280 ₴










