
Профессиональный выпрямитель для волос с керамическим покрытием DSP E-10017-LCD дисплей /80Вт/
1 520 ₴
- Готово к отправке
- Код: DSP 10017
- +380 (63) 398-04-21Viber! Telegram!
Красивая, аккуратно уложенная прическа – это желание каждой уважающей себя дамы Профессиональные выпрямители для выпрямления волос все чаще появляются в арсенале современной женщины, привыкшей следить за собой Этот выпрямитель имеет ряд бесспорных преимуществ: прибор отлично подходит для прикорневого выпрямления волос; крепкий пластиковый корпус удобно размещается в вашей руке; нагревательные пластины изготовлены из керамики, которая отличается прочностью и не вредит выпрямляемым прядям; с помощью терморегулятора вы сможете выбрать и установить оптимальный температурный режим; длинный сетевой кабель не стесняет ваших движений в процессе выпрямления волос-компактный и легкий прибор вы всегда сможете взять с собой в отпуск. Характерной особенностью выпрямителя является быстрый нагрев его рабочей поверхности.
Выпрямитель оснащен удобным цифровым светодиодным дисплеем для установки требуемой температуры, а также регулируемым температурным контролем до 400 ^ C. На корпусе расположены кнопки healthy - для здоровых волос, damaged - для поврежденных.- выбираете максимально оптимальные опции для бережной работы с вашими волосами. Также есть клавиши повышения и понижения температурного режима от 100°С до 400°С. Все настройки выводятся на LED дисплей с подсветкой. Включения/отключения, блокировки и увеличения/уменьшения температуры. расположены на самом корпусе. Он умеет не только разглаживать волосы, но и придавать им желаемый объём и форму.
Как приятный бонус в комплект поставки кроме инструкции включили также флакон с парфюмированным маслом с добавлением креатина для ухода за вашими волосами в красивой стеклянной бутылочке. Рекомендуется использовать его, нанося на чистые волосы 1-2 капли в зависимости от длины волос.
Компактный, простой и удобной в использовании выпрямитель волос станет незаменимым помощником в укладке волос ,отличным подарком для любимой и ко всему имеет стильный внешний вид.
Характеристики:
Материал корпуса: пластик
Покрытие пластин: керамическое
Рабочая Температура -20°C /60°C- 10 - 45 °C
Мощность: 80 Вт
Напряжение, В: 110-240
Частота Гц: 50-60
Размер, 30 х 4,5 см.
Вес: 1.69 кг
Количество температурных режимов: 5
Время нагрева до нужной температуры: 30 сек
Смотрите другие товары на сайте-https://valindom.com.ua/
Добро пожаловать в Интернет-магазин-https://valindom.com.ua/

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DSP |
| Тип | Выпрямители |
| Потребляемая мощность | 80 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Терморегулятор | Да |
| Керамическое покрытие | Да |
| Цвет корпуса | Фиолетовый |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Функция ионизации | Да |
| Плоские щипцы | Да |
| Диаметр щипцов | 45 мм |
| Насадка для выпрямления волос | Да |
| Тип терморегулятора | Ступенчатый |
| Количество температурных режимов | 5 |
| Время нагрева до нужной температуры | 30 сек |
| Дисплей | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор нагрева | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Термоизолированный наконечник | Да |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.5 м |
| Функция быстрого нагрева | Да |
| Фиксация пластин | Да |
| Ширина пластин | 45 мм |
| Турмалиновое покрытие | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Вес | 0.5 кг |
- Цена: 1 520 ₴










