
Профессиональная плойка для завивки и укладки волос керамическое покрытие с терморегулятором DSP20106/19 мм/
910 ₴
- Нет в наличии
- Код: DSP 20106
- +380 (63) 398-04-21Viber! Telegram!
яркие легкие кудри ,маленькие милые кудряшки– всего этого можно очень просто добиться, используя эту профессиональную плойку 19 мм. Плойка для волос прекрасно справится с завивкой волос разной длины и текстуры. Ее можно использовать как в салонах, так и дома, создавая свой образ самостоятельно. Это профессиональная плойка, создающая великолепные локоны в домашних условиях за несколько секунд. Это электрический прибор для накрутки волос, который легко формирует локоны нужного размера и формы.
Плойка имеет классическую форму, которая в сочетании с современным материалом покрытия пластин и регулировкой температуры нагрева дает возможность создания широкого спектра разнообразных причесок. Имеет температурный режим нагрева до 232 градусов, это считается оптимальный режим, для сохранения здоровой структуры волос, красоты и ухоженности-возможность регулировки 5 различных температур и градусов по Фаренгейту, которые можно выбирать в зависимости от типа волос.
Диапазон температур от 250F до 300F подходит для деликатных, дехлорированных и поврежденных волос.
Температурный диапазон от 350F до 400F можно использовать для укладки натуральных, окрашенных и волнистых волос. Диапазон температур составляет 450F для густых волос. После выбора температуры красный индикатор начинает мигать, пока температура стержня не достигнет заданной температуры. В этом случае индикатор остается включенным. А также имеет керамическое покрытие, обеспечивая быстрый нагрев за 30 секунд. Плойку можно разместить на металлическом основании, чтобы горячий стержень не соприкасался с поверхностью. 119 мм провода имеет полное вращение в точке соединения с корпусом, что в дополнение к простоте эксплуатации также предотвращает скручивание и износ провода Такой плойкой можно работать с любыми типами волос и результат будет превосходным!
Соответствие температур (F/C):
- 450 F = C 232
- 400 F = C 204
- 350 F = C 177
- 300 F = C 150
- 250 F = C 120
Характеристики:
- Диаметр бигуди: 19 мм
- Диапазон температур нагрева, С: 120-232
- Длина шнура, 1.4м.
- Индикация нагрева: LED
- Количество температурных режимов: 5
- Материал корпуса: пластик
- Материал покрытия: керамика
- Мощность: 40 Вт
- Питание: Сеть 220В
- Габариты в упаковке (ВхШхГ), мм: 43 х 14.5 х 7.5/примерно/
- Вес, кг: 0.329
- Длина плойки: 380мм
- Толщина: 19мм
Смотрите другие товары на сайте-https://valindom.com.ua/
Добро пожаловать в Интернет-магазин-https://valindom.com.ua/

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DSP |
| Тип | Плойки |
| Потребляемая мощность | 35 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Терморегулятор | Да |
| Керамическое покрытие | Да |
| Цвет корпуса | Бежевый |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Функция ионизации | Да |
| Диаметр щипцов | 19 мм |
| Зажим для фиксации | Да |
| Тип терморегулятора | Ступенчатый |
| Количество температурных режимов | 5 |
| Максимальная температура нагрева | 232 град. |
| Минимальная температура нагрева | 120 град. |
| Время нагрева до нужной температуры | 30 сек |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор нагрева | Да |
| Термоизолированный наконечник | Да |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.4 м |
| Зажимы для волос | Да |
| Возможность завивки волос | Да |
| Функция быстрого нагрева | Да |
| Турмалиновое покрытие | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Вес | 0.4 кг |
- Цена: 910 ₴










