
Выпрямитель для волос с терморегулятором с керамическим покрытием VGR V 506-Professional
990 ₴
- Готово к отправке
- Код: 7900 V 506
- +380 (63) 398-04-21Viber! Telegram!
Если вы ищете утюжок для выпрямления, который не только щадит волосы, но и сохраняет их структуру наряду с яркостью краски, то это Ваш выбор. Оснащенный керамическими пластинами, что, в свою очередь, имеют микро кондиционер, помогающий сохранить цвет волос от негативных факторов.
Выпрямитель идеально фиксирует прическу именно так, как необходимо именно вам. Впрочем, результат будет на лицо, когда ваши волосы будут выглядеть завораживающими и здоровыми.
Выпрямитель оснащен информативным LED дисплеем с подсветкой и регулировкой температурных режимов. Имеет терморегулятор с изменением температуры до 210 градусов с помощью терморегулятора вы сможете выбрать и установить оптимальный температурный режим; длинный сетевой кабель не стесняет ваших движений в процессе выпрямления волос; Закругленные концы утюжка обеспечат красивые локоны, волнистые или совершенно гладкие волосы. Механический терморегулятор температуры с диапазоном 100-210 °С и контрольным светодиодом обеспечивает оптимальную температуру для укладки волос .
Плойка-выпрямитель имеет 5 температурных режимов и вращающийся шнур на 360 градусов. Размер пластин 45х90 мм. После воздействия плойки пряди остаются ровными и гладкими в течение всего дня.И еще один плюс - температура на протяжении всего процесса укладки остается стабильной. Такой утюжок подходит для профессионального и для домашнего использования.
Характеристики:
- Материал: пластик
- Номинальное напряжение: 100-240 В-50/60 Гц
- Рабочая температура: 100-210 градусов по Цельсию
- Длина шнура: 2 метра
- Размер нагревательной плиты: 9 х 3.5 см
- Мощность: 50 Вт
- Нагревательный элемент: PTC нагревательный элемент
- Предварительный нагрев 30 сек
- Размер: 27 х 5 х 4 см.
.Смотрите другие товары на сайте-https://valindom.com.ua/
Добро пожаловать в Интернет-магазин-https://valindom.com.ua/

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | VGR |
| Тип | Выпрямители |
| Потребляемая мощность | 50 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Терморегулятор | Да |
| Керамическое покрытие | Да |
| Цвет корпуса | Малиновый |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Функция ионизации | Да |
| Плоские щипцы | Да |
| Зажим для фиксации | Да |
| Насадка для выпрямления волос | Да |
| Тип терморегулятора | Ступенчатый |
| Количество температурных режимов | 5 |
| Максимальная температура нагрева | 210 град. |
| Минимальная температура нагрева | 100 град. |
| Время нагрева до нужной температуры | 30 сек |
| Дисплей | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор нагрева | Да |
| Термоизолированный наконечник | Да |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.7 м |
| Функция быстрого нагрева | Да |
| Фиксация пластин | Да |
| Ширина пластин | 45 мм |
| Турмалиновое покрытие | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Вес | 0.4 кг |
- Цена: 990 ₴










