
Выпрямитель для волос с LED дисплеем и терморегулятором Geemy GM 490/ 7702
990 ₴
- Готово к отправке
- Код: 7702 GM 490
- +380 (63) 398-04-21Viber! Telegram!
Красивая, аккуратно уложенная прическа – это желание каждой уважающей себя дамы Утюжок имеет ряд бесспорных преимуществ: прибор отлично подходит для прикорневого выпрямления волос; крепкий пластиковый корпус удобно размещается в вашей руке; нагревательные пластины изготовлены из керамики, которая отличается прочностью и не вредит выпрямляемым прядям;.Выпрямитель оснащен информативным LED дисплеем с подсветкой и регулировкой температурных режимов. Имеет терморегулятор с изменением температуры от 140 до 220 градусов с помощью терморегулятора вы сможете выбрать и установить оптимальный температурный режим- при помощи кнопок на боковой панели устройства Контролировать процесс работы можно за счет жидкокристаллического дисплея с яркой подсветкой.
длинный сетевой кабель не стесняет ваших движений в процессе выпрямления волос; Закругленные концы утюжка обеспечат красивые локоны, волнистые или совершенно гладкие волосы.
После воздействия выпрямителя пряди остаются ровными и гладкими в течение всего дня.
Это компактный и легкий прибор вы всегда сможете взять с собой в отпуск. Характерной особенностью выпрямителя является быстрый нагрев его рабочей поверхности .
Особенности выпрямителя для волос Geemy GM-490:
- Плавающая пластина, обеспечивающая равномерное давление на поверхность волос;
- Пластины из ультраусовершенствованной керамики;
- ЖК-дисплей, цифровой контроль температуры 140°C - 220°C;
- Быстрый нагрев – готовность к работе через 30 секунд;
- Защелка-фиксатор пластин для удобного хранения;
- Вращающийся шнур питания на 360 градусов и длиной почти 2 м;
- Размер пластины 2 см, специально разработан для оптимального прогрева всей пряди и получения превосходного результата.
Характеристики
- Материал: PTC турмалин, керамика;
- Мощность 45 Вт;
- Длина шнура 190 см;
- Рабочая пластина: 20х120 мм;
- Температура нагрева max: 220°С;
- Температурные режимы : 140°С, 160°С, 180°С, 200°С, 220°С;
- Индикатор нагрева: есть;
- Тип плойки: выпрямитель;
- Вращение шнура на 360°;
- Покрытие: керамическое;
- Питание: сеть 220-240 В, 50-60 Гц.
Смотрите другие товары на сайте-https://valindom.com.ua/
Добро пожаловать в Интернет-магазин-https://valindom.com.ua/

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Geemy |
| Тип | Выпрямители |
| Потребляемая мощность | 45 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Терморегулятор | Да |
| Керамическое покрытие | Да |
| Цвет корпуса | Персиковый |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Функция ионизации | Да |
| Плоские щипцы | Да |
| Зажим для фиксации | Да |
| Насадка для выпрямления волос | Да |
| Тип терморегулятора | Ступенчатый |
| Количество температурных режимов | 5 |
| Максимальная температура нагрева | 220 град. |
| Минимальная температура нагрева | 120 град. |
| Время нагрева до нужной температуры | 30 сек |
| Дисплей | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Термоизолированный наконечник | Да |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.7 м |
| Функция быстрого нагрева | Да |
| Плавающие пластины | Да |
| Ширина пластин | 20 мм |
| Турмалиновое покрытие | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Вес | 0.5 кг |
- Цена: 990 ₴










