
Плойка гофре для укладки волос с терморегулятором GEMEI GM-2977 W - Щибцы гофре
699 ₴
- Готово к отправке
- Код: GM 2977 W
- +380 (63) 398-04-21Viber! Telegram!
Для поднятия настроения женщине достаточно просто сменить привычную укладку. Чтобы это сделать не обязательно идти в салон к мастеру, оставив там приличную сумму за услугу. Можно купить плойку гофре недорого и в домашних условиях преобразить свой внешний вид. С помощью плойки гофре придать привычному образу яркий акцент или сменить его кардинально не составит труда.
Гофре для волос Gemei GM-2977 W предназначена для гофрирования и укладки волос, подходит для любой длины и типа волос. Рабочая поверхность с покрытием из керамики позволяют совершать бережный уход за волосами. В данной модели использовано керамическое покрытие пластин - они быстро нагреваются и при работе «закрывают» чешуйки волоса, предупреждая чрезмерную потерю влаги. Гофре для волос имеет механический ступенчатый терморегулятор в диапазоне от 140 до 220 градусов, что позволяет использовать его на волосах любого типа, не повреждая и не пересушивая их .Благодаря гладкому глянцевому керамическому покрытию прибор не спутывает волосы и обеспечивает быстрый и равномерный нагрев.- Ваши волосы будут гладкими, блестящими и здоровыми.
характеристики
- Мощность: 45 Вт
- Возможность регулировки температуры
- Температура нагрева: max 220°C
- Длина шнура: 1,5 м
- Длина прибора: 15 см
- Размер гофре: 250х30 мм
- Размер пластин: 80х20 мм
- Пластины с керамическим покрытием
- Шнур с защитой от перекручивания
- Прибор имеет светодиодный индикатор работы
Смотрите другие товары на сайте-https://valindom.com.ua/
Добро пожаловать в Интернет-магазин-https://valindom.com.ua/
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gemei |
| Тип | Щипцы Гофре |
| Потребляемая мощность | 45 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Терморегулятор | Да |
| Керамическое покрытие | Да |
| Цвет корпуса | Розовый |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Функция ионизации | Да |
| Плоские щипцы | Да |
| Тип терморегулятора | Ступенчатый |
| Количество температурных режимов | 5 |
| Максимальная температура нагрева | 220 град. |
| Минимальная температура нагрева | 120 град. |
| Время нагрева до нужной температуры | 60 сек |
| Индикатор работы | Да |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.5 м |
| Функция быстрого нагрева | Да |
| Фиксация пластин | Да |
| Пластины для гофрирования | Да |
| Ширина пластин | 30 мм |
| Турмалиновое покрытие | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Вес | 0.4 кг |
- Цена: 699 ₴










