
Плойка-афро профессиональная для завивки и укладки волос-для афро кудрей Rozia HR 776/10 мм./
740 ₴
- Готово к отправке
- Код: HR 776
- +380 (63) 398-04-21Viber! Telegram!
Афро-кудри - очень практичная и одновременно эффектная укладка. Пожалуй, это лучший способ кардинально поменять свой образ без последствий для волос. Такая укладка выполняется без химической обработки волос, можно делать даже детям. Волосы не пересушиваются и сохраняют свою природную влагу !Быстрое и равномерное нагревание стайлера значительно ускоряет процесс накрутки.
Плойка для волос афро кудри 10 мм афро плойка мелкая накрутка - укладка как из салона в домашних условиях. С ее помощью, вы без труда сможете сделать мелкие афро-кудри,придавая волосам дополнительный объем, при этом сохраняя волосы здоровыми.- благодаря своему маленькому диаметру данная модель прекрасно подходит для создания мелких афро локонов.
Профессиональная плойка Rozia HR-776 Original имеет керамическое напыление на нагревающейся поверхности, обеспечивая тем самым бережную укладку без повреждения структуры волоса.-плойка быстро нагревается, бережно воздействует на волосы и равномерно распределяет тепло, сохраняя их здоровье и красоту. Кончик рабочей поверхности оснащен специальным колпачком, который не нагревается. Турмалиновое покрытие позволяет меньше травмировать структуру волос Изготовлена из высококачественного и экологически безопасного материала;
Работая с плойкой можно легко регулировать и задавать необходимую температуру нагрева.
Она отлично подходит для обладательниц волос любой длины. Такой плойкой можно работать с любыми типами волос и результат будет превосходным
Характеристики
- Диаметр: 10 мм
- Время нагрева: 60 сек
- Питание: 220В
- Потребляемая мощность: 30 Вт
- Поворот шнура на 360 градусов
- Защита от перегрева
- Индикация готовности к работе
- Механический выключатель
- Термоизолированный наконечник
- Покрытие - керамическое (турмалин), корпус - ABS-пластик;
Смотрите другие товары на сайте-https://valindom.com.ua/
Добро пожаловать в Интернет-магазин-https://valindom.com.ua/
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ROZIA |
| Тип | Плойки |
| Потребляемая мощность | 30 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Керамическое покрытие | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Функция ионизации | Да |
| Диаметр щипцов | 10 мм |
| Зажим для фиксации | Нет |
| Максимальная температура нагрева | 210 град. |
| Время нагрева до нужной температуры | 60 сек |
| Индикатор работы | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Термоизолированный наконечник | Да |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.5 м |
| Возможность завивки волос | Да |
| Функция быстрого нагрева | Да |
| Турмалиновое покрытие | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Вес | 0.4 кг |
- Цена: 740 ₴










