
Выпрямитель для волос с керамическим покрытием Pro motec PM-1230
399 ₴
- Готово к отправке
- Код: PM 1230
- +380 (63) 398-04-21Viber! Telegram!
Красивые и здоровые волосы всегда привлекают к себе внимание и позволяют женщине чувствовать себя соблазнительной и неотразимой. Зачастую шикарные волосы вовсе не подарок природы, а результат правильного и регулярного ухода за волосами в домашних условиях. Утюжок-выпрямитель станет просто незаменимым помощником обладательниц кудрявых красоток. Керамические пластины прогреваются равномерно и дают отличное скольжение, благодаря чему Ваши волосы не пострадают и Вы не почувствуете ни малейшего дискомфорта. Профессиональный уход за волосами теперь возможен даже в домашних условиях.
Имеет стильный дизайн и прост в использовании, подойдет как для салонного так и домашнего использования.
ОСОБЕННОСТИ:
- Универсальное применение: Можно использовать на всех типах волос, от тонких и слабых до густых, без опасности повреждения.
- Стильный и инновационный дизайн: Модель обладает современным внешним видом.
- Бережное обращение с волосами: Керамические пластины и оптимальная температура обеспечивают здоровье и блеск волос.
- Быстрый нагрев: Пластины нагреваются всего за 30 секунд, что экономит ваше время.
- Вращающийся шнур: Вращающийся шнур на 360° предотвращает спутывание провода и облегчает манипуляции при укладке.
- Прорезиненная ручка: Эргономичная рукоятка с прорезиненным покрытием обеспечивает удобное и безопасное использование.
- Материал рукояти: Рукоятка выполнена из прорезиненного ABS-пластика, что обеспечивает комфортное и безопасное удержание при использовании.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Индикатор работы: LED;
- Питание: 110-240V, 50-60Hz;
- Материал пластин: Керамика;
- Материал рукояти: Прорещиненый ABS-пластик;
- Температура нагрева: 210 °C;
- Мощность: 50 Вт;
- Прорезиненная ручка;
- Вращение шнура: 360°C;
- Нагрев пластин 30 секунд.
Смотрите другие товары на сайте https://valindom.com.ua/
Добро пожаловать в Интернет-магазин
https://valindom.com.ua/
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Promotec |
| Тип | Выпрямители |
| Потребляемая мощность | 50 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Керамическое покрытие | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Плоские щипцы | Да |
| Максимальная температура нагрева | 210 град. |
| Время нагрева до нужной температуры | 30 сек |
| Индикатор работы | Да |
| Термоизолированный наконечник | Да |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.3 м |
| Функция быстрого нагрева | Да |
| Фиксация пластин | Да |
| Турмалиновое покрытие | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Вес | 0.4 кг |
- Цена: 399 ₴










