
Плойка-афро без зажима для завивки и укладки волос -для афро кудрей Pro motec PM-1236 (диаметр 10мм)
699 ₴
- Готово к отправке
- Код: PM 1236
- +380 (63) 398-04-21Viber! Telegram!
Лучший способ кардинально поменять свой образ без последствий для волос .это- афро-кудри- очень практичная и одновременно эффектная укладка. Такая укладка выполняется без химической обработки волос, можно делать даже детям .Волосы не пересушиваются и сохраняют свою природную влагу! Афро-плойка это профессиональная плойка, создающая великолепные локоны в домашних условиях за несколько секунд. Имеет турмалиновое покрытие, обеспечивая быстрый нагрев за несколько секунд С ее помощью, вы сможете сделать самые красивые прически сами у себя дома, при этом экономя время и деньги на походы в салоны...
Плойка Promotec представляет собой электрический прибор для накрутки афро локонов, который легко формирует локоны нужного размера и формы. Имеет температурный режим нагревания до 180 градусов, это считается оптимальный режим, для сохранения здоровой структуры волос, красоты и ухоженности. Плойка имеет диаметр 10 мм, она отлично подходит для обладательниц волос любой длинны!
Технические характеристики:
- Мощность 25 Вт.
- Световой индикатор работы.
- Кнопка вкл/выкл.
- Вращение шнура на 360 градусов.
- Термоизолированный наконечник.
- Устойчивая подставка для горизонтальной поверхности.
- Питание 220-240 V 50-60 Hz;
- Максимальная температура - 180℃
Смотрите другие товары на сайте-https://valindom.com.ua/
Добро пожаловать в Интернет-магазин-https://valindom.com.ua/
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Promotec |
| Тип | Плойки |
| Потребляемая мощность | 25 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество режимов работы | 1 |
| Керамическое покрытие | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Функция ионизации | Да |
| Диаметр щипцов | 10 мм |
| Зажим для фиксации | Нет |
| Максимальная температура нагрева | 180 град. |
| Время нагрева до нужной температуры | 30 сек |
| Индикатор работы | Да |
| Термоизолированный наконечник | Да |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.3 м |
| Возможность завивки волос | Да |
| Функция быстрого нагрева | Да |
| Турмалиновое покрытие | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Вес | 0.4 кг |
- Цена: 699 ₴










